BEM 23.03.2019 Kamenz

Kategorien

Ergebnisse

U13 wbl -27 (1)
1.KNOBLICH MelaniePSC Bautzen
U13 wbl -30 (3)
1.HERING FridaPSC Bautzen
2.MENZEL AmelySV Bischofswerda
3.SCHÄFER Luise MarthaSG Weixdorf
U13 wbl -33 (3)
1.ZEDLER BiancaBlau-Gelb Neustadt
2.PIETSCH CharlotteJSV Rammenau
3.HOOP HannahPSC Bautzen
U13 wbl -36 (2)
1.BOINE Maxi ElisaSV Motor Mickten
2.KERN MariePSC Bautzen
U13 wbl -40 (3)
1.SEIDEL LinaJSV Rammenau
2.SCHILLER Ann-SophiePSC Bautzen
3.ETTRICH NoraSV Motor Mickten
U13 wbl -44 (6)
1.GOLDMANN AnniVfB Hellerau-Klotzsche
2.TYLLA LauraJudoverein Dresden e.V.
3.LAHMANN LeoniSG Weixdorf
3.PETZOLD AnselmaJSC Großenhain
U13 wbl -48 (4)
1.SKAMRAHL LauraPSC Bautzen
2.VETTER VivienVfL Riesa
3.BÖHM LenaJSV Rammenau
3.KÖSTER MagdalenaSV Motor Mickten
U13 wbl -52 (3)
1.LÖNHARDT LottaBlau-Gelb Neustadt
2.KIRST Jette MaeJV Coswig
3.SANDER MathildeSV Motor Mickten
U13 wbl -57 (2)
1.SORKALLE MarleenTSV 1886 Lichtenberg
2.GOTHE HeleneJSV Rammenau
U13 wbl +57 (1)
1.SCHEFFLER Sarah SophieSV Motor Mickten
U13 mnl -28 (1)
1.LINDNER GregorTSV 1886 Lichtenberg
U13 mnl -31 (10)
1.KORZENIAK MarianJC Arashi Dresden
2.RABE NickPSC Bautzen
3.OSSENDORF JakobVfL Riesa
3.GAERBAKOW RakhamHSG Turbine Zittau
5.BRÜCKNER EliasKSV Pulsnitz
5.SADAKHANOV AliPSV Kamenz
7.EILZER LucaBC Radeberg
7.ALBRECHT EricSV Dresden Mitte
U13 mnl -34 (12)
1.GOSCHLER PaulJSV Rammenau
2.BEIMURZAEV IslamHSG Turbine Zittau
3.MÖNCH KilianSV Dresden Mitte
3.ATARCHANOV BilalHSG Turbine Zittau
5.WIESNER TimonTSV 1886 Lichtenberg
5.ALBRECHT MarcSV Dresden Mitte
7.KÖNIG JohannBC Radeberg
7.VOPILOV PaulBlau-Gelb Neustadt
U13 mnl -38 (15)
1.GENSE DavidPSV Kamenz
2.BABATZ MiloBC Radeberg
3.BERKEMEIER BennoHSG Turbine Zittau
3.HUMMERT JustusJC Arashi Dresden
5.HEINIG PascalSV Motor Mickten
5.HENTZSCHEL ErikJSV Rammenau
7.LAHMANN DominikSG Weixdorf
7.LAUER TomJSV Rammenau
U13 mnl -42 (18)
1.WINDRICH MarkKSV Pulsnitz
2.HÖPFNER TimJSV Rammenau
3.GEBAUER KaiKSV Pulsnitz
3.PFÖRTNER MaxJSV Rammenau
5.GRUNDMANN BennoPSC Bautzen
5.BUCHHORN JuliusPSC Bautzen
7.DERING DennisSV Bischofswerda
7.VON BARDELEBEN JonathanBlau-Gelb Neustadt
U13 mnl -46 (10)
1.FRANKE TimSG Weixdorf
2.LOHSE ErikVfB Hellerau-Klotzsche
3.TYRIAN PhilippSV Dresden Mitte
3.RITTER ConradSG Weixdorf
5.GESELL Sebastian DavidSV Bischofswerda
5.RIETSCHEL PaulVfL Riesa
7.SALEWSKI FabianSG Weixdorf
7.SCHÖLER VascoBC Radeberg
U13 mnl -50 (7)
1.HAUFE ChristophJSV Rammenau
2.FELDMANN GustavSG Weixdorf
3.NEUMANN JamyPSV Kamenz
3.MACH SebastianJC Arashi Dresden
U13 mnl -55 (9)
1.WITSCHASS LennardPSV Kamenz
2.HERFERT EliasTSV 1886 Lichtenberg
3.BRÖMMER OskarPSC Bautzen
3.RODIG LuisJSV Rammenau
5.TOMSCHKE JeskoKSV Pulsnitz
5.MÜLLER RonaldoVfB Hellerau-Klotzsche
7.PARIDON JakobVfB Hellerau-Klotzsche
7.SCHRAMM JacobSV Sachsenwerk
U13 mnl -60 (4)
1.SAPTSOV IvanSV Sachsenwerk
2.KAHN AribVfL Riesa
3.MANN RobinJSC Großenhain
3.DIERKING Tim-OliverSV Dresden Mitte
U13 mnl +60 (3)
1.WÜNSCH TitusSG Weixdorf
2.STOPPIERA MarvinPSC Bautzen
3.KÖVESI KevinJC Arashi Dresden