|
Ergebnisse |
U15 mnl +66 (12) |
1. | MANN Robin | JSC Großenhain |
2. | KOHL Rolland | Leipziger Sportlöwen |
3. | STANEV Petar | RANDORI Leipzig-West |
3. | MÄDER Felix | Judokan Schkeuditz |
5. | SCHÄFER Oskar | CPSV |
5. | STARODUB Lev | Judoverein Coswig |
7. | HAUFE Markus | JSV Rammenau |
7. | NOACK Linus | JV IPPON Rodewisch |
U15 mnl -34 (6) |
1. | BAIMURZAEV Rashid | HSG Turbine Zittau |
2. | KRETSCHMAR Dwayne | JC Crimmitschau |
3. | MUSCHAEV Hadsi | HSG Turbine Zittau |
3. | HILS Sirius | Judoverein Coswig |
U15 mnl -37 (9) |
1. | GAFFARLI Ali | JV Leipzig-Stahmeln |
2. | GAFFARLI Al-Hasan | JV Leipzig-Stahmeln |
3. | GROSS Emil | JC Leipzig |
3. | FUNFACK Nils | JSV Rammenau |
5. | ZSCHÖRNIG Yannick Ramon | PSV Freital |
5. | KERN Louis | Judoverein Coswig |
7. | METZNER Hannes | Döbelner SC 02/90 |
U15 mnl -40 (12) |
1. | HÄGELE Julian | JC Leipzig |
2. | WINKLMANN Tobias | JV IPPON Rodewisch |
3. | DITTRICH Leo | VFL Riesa |
3. | GERSTENBERGER Nick | SC DHfK Leipzig |
5. | MEY Matthieu | SG Weixdorf |
5. | TISCHLER Emil | Leipziger Sportlöwen |
7. | FABER Johannes | Döbelner SC 02/90 |
7. | MÖHRING Niclas | RANDORI Leipzig-West |
U15 mnl -43 (9) |
1. | BÜTTNER Willy | JC Leipzig |
2. | HÄGELE Alexander | JC Leipzig |
3. | WAGNER Tayler | JV Leipzig-Stahmeln |
3. | LAMM Timo | SG Weixdorf |
5. | VETTER Oliver | JSV 61 Zwickau |
5. | ZINTL Jannik | SC DHfK Leipzig |
7. | KRÜGER Jamie | CPSC BUDO |
7. | PENESCH Anton | TSV Reichenberg/Boxdorf |
U15 mnl -46 (12) |
1. | PROFT Philip | JC Leipzig |
2. | HANSCHMANN Juri | JC Leipzig |
3. | AVTORKHANOV Bilal | HSG Turbine Zittau |
3. | LAEV Abdul-Malik | HSG Turbine Zittau |
5. | SCHÜRER Hannes | Leipziger Sportlöwen |
5. | SIEGERT Karl Georg | CPSC BUDO |
7. | WEBER Toni | CPSV |
7. | BAIERL Marius | JC Dynamo Oelsnitz |
U15 mnl -50 (11) |
1. | RAABE Benjamin | CPSV |
2. | MANZUC Eduard | CPSV |
3. | ROEDER Finn | Delitzscher Sportfüchse |
3. | RATKE Yannick | ASV Oelsnitz |
5. | FLECHSIG Richard | ASV Oelsnitz |
5. | BECK Anton | Leipziger Sportlöwen |
7. | KRAMER Joshua | Judo Holzhausen |
7. | WALTHER Kurt | PSV Freital |
U15 mnl -55 (13) |
1. | KONDAKOV Dennis | JV IPPON Rodewisch |
2. | SAIDKHASAEV Abubakar | HSG Turbine Zittau |
3. | TOKAREV Daniel | CPSV |
3. | TEUCHERT Johann | Döbelner SC 02/90 |
5. | STÖHR Leonard | JC Dynamo Oelsnitz |
5. | GOSCHLER Paul | JSV Rammenau |
7. | PETRICK Oskar | VFL Riesa |
7. | GRZONA Louis | Döbelner SC 02/90 |
U15 mnl -60 (13) |
1. | WALTER Moritz | Delitzscher Sportfüchse |
2. | MÖGEL Lennox | CPSV |
3. | KIM ChangHwan | JSV 61 Zwickau |
3. | PLECHER Kurt | JC ARASHI Dresden |
5. | LORENZ Ruben | JV IPPON Rodewisch |
5. | KUDREVSKI Kirill | Döbelner SC 02/90 |
7. | LINDNER Aiven | SG Motor Gohlis-Nord |
7. | LIPPERT Marten | PSC Bautzen |
U15 mnl -66 (5) |
1. | LADISCH Paul Alfred | SV Motor Mickten |
2. | RITTER Conrad | SG Weixdorf |
3. | MANYGOATS Kyran | JC ARASHI Dresden |
3. | KEHR Julius | JSV Rammenau |
U15 wbl +63 (11) |
1. | NEUBERT Lara | JC Gornau |
2. | LIEBIG Alisia | TSV Vorwärts Mylau |
3. | PIETSCH Charlotte | JSV Rammenau |
3. | KREHER Madita | JC Leipzig |
5. | BUCHE Scarlett | Döbelner SC 02/90 |
5. | HARTMANN Diana | Judo Holzhausen |
7. | BÜRGER Emely | BSV Traktor Schmölln |
7. | MIKOSCH Amelia | Leipziger Sportlöwen |
U15 wbl -33 (1) |
1. | REIMANN Isabell | CPSC BUDO |
U15 wbl -36 (5) |
1. | ROPELLA Rachel | PSV Leipzig |
2. | VENNEMANN Emilia | JC Leipzig |
3. | BÖHME Annalena | JV IPPON Rodewisch |
3. | ANDERS Magdalena | JSV Rammenau |
5. | URBANSKI Lina | JV Leipzig-Stahmeln |
U15 wbl -40 (5) |
1. | HEIMBURGER Kira | JC ARASHI Dresden |
2. | MAKOWSKI Johanna | SG Weixdorf |
3. | WILD Antonia | JV IPPON Rodewisch |
3. | HÖBER Emily | CPSC BUDO |
U15 wbl -44 (7) |
1. | BÄSSLER Tess | VFL Riesa |
2. | KÖHLER Melina | PSV Leipzig |
3. | HEIMBURGER Greta | JC ARASHI Dresden |
3. | WEIGEL Mirjam | JC ARASHI Dresden |
U15 wbl -48 (10) |
1. | WETZIG Lucy Joelle | Döbelner SC 02/90 |
2. | SCHIMMEL Charlott | JV IPPON Rodewisch |
3. | SOMMER Liliana | SC DHfK Leipzig |
3. | BRÜCKMANN Salila | JC ARASHI Dresden |
5. | JÖHREN Frederike | VfB Hellerau Klotzsche |
5. | WIEDEMANN Helene | Judokan Schkeuditz |
7. | ROSE Helene | Leipziger Sportlöwen |
7. | SCHÖNE Ameli | Döbelner SC 02/90 |
U15 wbl -52 (7) |
1. | VATER Fiona | JC Leipzig |
2. | SEIDEL Lina | JSV Rammenau |
3. | PIETZSCH Emma Lotta | SG Weixdorf |
3. | GOHR Maria | Leipziger Sportlöwen |
U15 wbl -57 (8) |
1. | GROSS Hanna | JC Leipzig |
2. | ETTRICH Nora | SV Motor Mickten |
3. | WÜNSCH Nina | SG Weixdorf |
3. | BAUMBACH Frieda | Leipziger Sportlöwen |
U15 wbl -63 (8) |
1. | GOTHE Helene | JSV Rammenau |
2. | KRÖPELIN Leni | JudoSC Großenhain |
3. | KOCH Leni Charlize | TSV Vorwärts Mylau |
3. | WELLNITZ Sarah | SV Motor Mickten |
|