Challenge-Cup 18./19.11.2017 Kamenz
Ergebnisse
Kämpfer
Medaillen
Statistiken
Kategorien
U12 wbl-27
(PDF)
U12 wbl-30
(PDF)
U12 wbl-33
(PDF)
U12 wbl-36
(PDF)
U12 wbl-40
(PDF)
U12 wbl-44
(PDF)
U12 wbl-48
(PDF)
U12 wbl-52
(PDF)
U12 wbl-57
(PDF)
U12 mnl-25
(PDF)
U12 mnl-27
(PDF)
U12 mnl-29
(PDF)
U12 mnl-31
(PDF)
U12 mnl-34
(PDF)
U12 mnl-38
(PDF)
U12 mnl-42
(PDF)
U12 mnl-46
(PDF)
U12 mnl-50
(PDF)
U12 mnl+50
(PDF)
U18 wbl-44
(PDF)
U18 wbl-52
(PDF)
U18 wbl-57
(PDF)
U18 wbl-63
(PDF)
U18 wbl-70
(PDF)
U18 wbl-78
(PDF)
U18 wbl+78
(PDF)
U18 mnl-46
(PDF)
U18 mnl-50
(PDF)
U18 mnl-55
(PDF)
U18 mnl-60
(PDF)
U18 mnl-66
(PDF)
U18 mnl-73
(PDF)
U18 mnl-81
(PDF)
U18 mnl-90
(PDF)
U18 mnl+90
(PDF)
Kämpfer
Name
Verein
Kategorie
Platz
ADAM Erwin
JV IPPON Rodewisch
U18 mnl-73
2.
ADNER Mileen
CPSC BUDO
U18 wbl-57
5.
AHRENBERG Felix
Arashi Dresden
U18 mnl-55
-
ANDERS Constantin
Budo-Club Radeberg
U12 mnl-34
5.
BAJAN Tomas
Judo Teplice
U18 mnl-66
3.
BAUMANN Janek
PSV Freital
U12 mnl-42
-
BEDNAR Jakub
Judo SKP Most
U12 mnl-42
3.
BEDNAR Karel
Judo SKP Most
U12 mnl-38
1.
BIELE Timon
PSC Bautzen
U12 mnl-42
-
BINDZETTEL Paul
Judo Holzhausen
U12 mnl-29
5.
BIRNSTEIN Ben
PSV Kamenz
U12 mnl-34
7.
BOCHMANN Till
CPSC BUDO
U18 mnl-60
2.
BOHAC Ondrej
Judo SKP Most
U12 mnl+50
2.
BRZEZINSKI Markus
JSV Rammenau
U18 mnl-55
-
BUCHHORN Julius
PSC Bautzen
U12 mnl-38
3.
BURMEISTER Luis
Judo Holzhausen
U12 mnl-38
2.
BÖHM Lena
JSV Rammenau
U12 wbl-40
-
BÖHME Edwin
PSC Bautzen
U18 mnl-73
-
BÖHME Georg
Sakura Senftenberg
U18 mnl-81
1.
BÜRGEL Nick
PSV Freital
U12 mnl-50
1.
CERTA Matteo
Budo-Club Radeberg
U12 mnl-31
3.
DLOUHY Radek
Judo Teplice
U12 mnl-38
-
DRIBAS Anna
JV Görlitz
U12 wbl-36
3.
DWARONAT Skip
BSV Blau-Gelb Neustadt
U12 mnl-50
3.
DÖHLER Thabo
PSC Bautzen
U18 mnl-60
-
EBERT Colin
BSG Motor Dippoldiswalde
U18 mnl-60
-
EILZER Luca
Budo-Club Radeberg
U12 mnl-27
3.
ENDERLEIN Anna
1. JC Stollberg e.V.
U12 wbl-44
2.
ENGELMANN Jannek
Judo Holzhausen
U18 mnl-90
1.
ENGERT John
JSV 61 Zwickau
U12 mnl-31
-
EPPINGER Peter
TSV Reichenberg/Boxdorf
U18 mnl-66
7.
FELKA Joshua
KSC Asahi Spremberg
U12 mnl-38
-
FIEDLER Antonia
KSC Asahi Spremberg
U18 wbl-57
1.
FIEDLER Lucie
KSC Asahi Spremberg
U12 wbl-40
5.
FIEDLER Titus
PSV Kamenz
U12 mnl-31
-
FISCHER Kai
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl-34
-
FLACHOWSKY Max
PSV Kamenz
U12 mnl-42
5.
FOLLAK Louis
TSV 1864 Schlettau
U12 mnl-34
-
FRIEDEMANN Josefine
CPSC BUDO
U18 wbl-63
3.
FRIEDRICH Sharon
JV IPPON Rodewisch
U12 wbl-52
1.
FROHS Tom
RJC Burgstädt
U12 mnl-34
2.
FUCHS Hannes
SG Weixdorf
U12 mnl-38
-
GACSER Tristan
BV Lauchhammer
U12 mnl-38
7.
GARTEN Lucas
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl-42
-
GAULKE Pascal
SG Weixdorf
U18 mnl-90
2.
GEHLSDORF Lenny
RJC Burgstädt
U12 mnl-42
-
GEISSLER Anna
BSG Motor Dippoldiswalde
U12 wbl-40
5.
GENSE David
PSV Kamenz
U12 mnl-31
5.
GENTSCH Caroline
TSV Reichenberg/Boxdorf
U12 wbl-33
3.
GENTSCH Moritz
TSV Reichenberg/Boxdorf
U18 mnl-66
-
GEPPERT Bela-Jerome
KSV Pulsnitz
U12 mnl-42
-
GERHARDT Edwin
BSG Motor Dippoldiswalde
U12 mnl-29
2.
GERNTKE Finn
TSV Reichenberg/Boxdorf
U12 mnl-46
5.
GOSCHLER Moritz
JSV Rammenau
U18 mnl-66
-
GOSCHLER Paul
JSV Rammenau
U12 mnl-31
2.
GOTHE Helene
JSV Rammenau
U12 wbl-57
2.
GOTHE Hubertus
JSV Rammenau
U12 mnl+50
-
GREGER Hermine
RJC Burgstädt
U12 wbl-33
1.
GRIESSL Anne
JSV 61 Zwickau
U12 wbl-44
3.
GROHSCHOPF Max
JV IPPON Rodewisch
U18 mnl-60
3.
GROHSCHOPF Paul
JV IPPON Rodewisch
U18 mnl-60
5.
GROSSER Marvin
CPSC BUDO
U18 mnl-66
5.
GROSSER Mayleen
CPSC BUDO
U18 wbl-63
3.
GROSSMANN Luca Alfred
TSV Reichenberg/Boxdorf
U12 mnl-46
5.
GRUNDMANN Benno
PSC Bautzen
U12 mnl-34
-
GRÄSSLER Elias
JSV 61 Zwickau
U18 mnl-66
2.
GRÜNDER Hans
JSV 61 Zwickau
U12 mnl-42
-
GUTTE Moritz
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 mnl-38
-
GUTZEIT Elisa
KSC Asahi Spremberg
U12 wbl-40
3.
GUTZEIT Erik
KSC Asahi Spremberg
U18 mnl-73
-
HANAK Martin
Judo Teplice
U18 mnl-60
1.
HARTUNG Alina
RJC Burgstädt
U12 wbl-40
-
HAUFE Christoph
JSV Rammenau
U12 mnl-42
-
HEDUSCHKE Max
VFL Riesa
U18 mnl-60
7.
HEINRICH Tobias
PSV Kamenz
U18 mnl-46
1.
HENTZSCHEL Erik
JSV Rammenau
U12 mnl-34
-
HERFERT Elias
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl-42
-
HERING Frieda
PSC Bautzen
U12 wbl-27
2.
HERSKOVICOVA Helena
Judo Teplice
U12 wbl-27
1.
HILBIG Fabrice
PSC Bautzen
U18 mnl-66
-
HILBRICH Ben-Luca
JV Görlitz
U12 mnl-31
5.
HILLMANN Oskar
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 mnl-31
-
HOLLER Johanna
Judo Holzhausen
U18 wbl-52
3.
HOLLER Marlene
Judo Holzhausen
U12 wbl-40
1.
HOLLER Wilhelm
Judo Holzhausen
U12 mnl-46
3.
HOOP Hannah
PSC Bautzen
U12 wbl-30
3.
HROMADA Jakub
Judo SKP Most
U12 mnl-29
3.
HRZAN Krystof
Judo SKP Most
U12 mnl-50
3.
HUMMITZSCH Lea
PSV Kamenz
U18 wbl-57
5.
HUNGER Anna
TSV 1864 Schlettau
U18 wbl-70
1.
HUTH Maximilian
BV Lauchhammer
U12 mnl-38
-
HÖBER David
CPSC BUDO
U18 mnl-66
5.
JAHN Karl
SV Sachsenwerk
U12 mnl-42
-
JUST Kurt
KSV Pulsnitz
U12 mnl-38
-
JÄCKEL Tim
Judo Holzhausen
U18 mnl-81
3.
KASPER Moritz
JSV Rammenau
U18 mnl-73
5.
KELM Vivien
SV Sachsenwerk
U12 wbl-36
2.
KIEBUSCH Philipp
PSV Kamenz
U12 mnl-38
-
KIESSLING Paul
JV Görlitz
U12 mnl-29
3.
KITTEL Kora
Judo Holzhausen
U12 wbl-48
1.
KLEINT Richard
SG Weixdorf
U18 mnl-60
-
KLOTSCHE Max
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl-31
7.
KLUGE Carolin
RJC Burgstädt
U18 wbl-52
5.
KNOBLICH Melanie
PSC Bautzen
U12 wbl-27
3.
KOCH Philipp
JV IPPON Rodewisch
U18 mnl-73
1.
KOMINEK Jakub
Judo SKP Most
U12 mnl-42
5.
KONDAKOV Dennis
JV IPPON Rodewisch
U12 mnl-34
5.
KOSLAN Finnya
Judo Holzhausen
U12 wbl-36
1.
KOSLAN Tristan
Judo Holzhausen
U18 mnl-55
1.
KRAMER Pauline
BSV Blau-Gelb Neustadt
U12 wbl-36
3.
KRAUSE Anton-Paul
Budo-Club Radeberg
U12 mnl-29
7.
KREJCOVA Dagmar
Judo Teplice
U12 wbl-44
5.
KUHL Ann-Kathrin
CPSC BUDO
U18 wbl-57
2.
KUNATH Adrian
JSV Rammenau
U12 mnl-42
-
KUNATH Elise
JSV Rammenau
U12 wbl-40
7.
KUNISCH Nicklas
Arashi Dresden
U18 mnl-55
2.
KURZE Max
BSV Blau-Gelb Neustadt
U18 mnl-81
5.
KÖNIG Anna
BSV Blau-Gelb Neustadt
U12 wbl-44
7.
KÖNIG Johann
Budo-Club Radeberg
U12 mnl-31
-
LANGNICKEL Phillipp
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl-38
-
LAUER Tom
JSV Rammenau
U12 mnl-34
3.
LEHMANN Lina
CPSC BUDO
U18 wbl+78
1.
LERCH Sarah
JSV 61 Zwickau
U18 wbl-52
3.
LINDENBERG Peter
VfB Hellerau-Klotzsche
U18 mnl-73
3.
LINDNER Gregor
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl-25
1.
LIPPOLD Linus
JV IPPON Rodewisch
U12 mnl-46
7.
LOHSE Erik
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 mnl-42
-
LORENZ Benjamin
BSG Motor Dippoldiswalde
U18 mnl-66
-
LOSSIN Florian
Judo Holzhausen
U12 mnl+50
3.
MALY David
Judo Teplice
U12 mnl-50
-
MANN Julian
TSV 1886 Lichtenberg
U18 mnl-55
3.
MARLOCK Max
VFL Riesa
U18 mnl-73
7.
MARSCHNER Leonie
JSV Rammenau
U18 wbl-57
7.
MARSCHNER Lucia
JSV Rammenau
U18 wbl-44
1.
MARSCHNER Saskia
JSV Rammenau
U18 wbl-70
2.
MARTIN Leon
CPSC BUDO
U18 mnl-81
3.
MATSCHKE Joshua Silas
PSV Kamenz
U12 mnl-34
7.
MAZUR Thanakon
KSC Asahi Spremberg
U12 mnl-34
1.
MECKLENBURG Tabea
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 wbl-33
2.
MEESTER Jessica
JC Gornau
U18 wbl-57
7.
MEYER Sebastian
SV Fair Sport Dresden
U12 mnl-46
3.
MICHAELIS Yannick
PSC Bautzen
U18 mnl-90
3.
MÜLLER Karl
JSV 61 Zwickau
U12 mnl-38
3.
MÜLLER Lena
BSV Traktor Schmölln
U18 wbl-63
2.
MÜLLER Ronaldo
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 mnl-46
-
NEUBERT Lara
JC Gornau
U12 wbl-40
3.
NEUFELDT Alina
PSV Kamenz
U12 wbl-48
3.
NEUMANN Jamy
PSV Kamenz
U12 mnl-42
-
NGUYEN Duc Viet
BV Lauchhammer
U12 mnl-38
7.
NIXDORF Jule
CPSC BUDO
U12 wbl-33
-
NOVAKOVA Zuzawa
Judo Teplice
U12 wbl-44
5.
PABST Rick Niklas
TSV Reichenberg/Boxdorf
U18 mnl-60
5.
PFEIFER Maja
CPSC BUDO
U12 wbl-44
7.
PFÜLLER Felix
CPSC BUDO
U18 mnl+90
1.
PIETRUSZEWSKI Maximilian
Budo-Club Radeberg
U12 mnl-38
-
PIETSCH Charlotte
JSV Rammenau
U12 wbl-30
2.
PILZ Elisabeth
SV Sachsenwerk
U18 wbl-78
1.
PLETICHOVA Sarka
Judo SKP Most
U12 wbl-40
2.
POPPE Emilie
JV IPPON Rodewisch
U12 wbl-44
3.
PRELLER Piet
PSV Kamenz
U18 mnl-66
3.
PÖNITZ Eric
VfB Hellerau-Klotzsche
U18 mnl-66
1.
QUACK Alexander
CPSC BUDO
U18 mnl-73
3.
RABE Nick
PSC Bautzen
U12 mnl-27
2.
REICH Nevio
JV IPPON Rodewisch
U12 mnl-46
2.
REICHEL Nick
JC Gornau
U12 mnl-31
3.
REIMANN Vincent
PSC Bautzen
U12 mnl-38
5.
RICHTER Dean
JC Gornau
U12 mnl-27
1.
RICHTER Klaus
PSC Bautzen
U18 mnl-50
2.
RINKE Jennifer
JSV Rammenau
U18 wbl-52
1.
RITTER Conrad
SG Weixdorf
U12 mnl-42
-
RODIG Luis
JSV Rammenau
U12 mnl-46
7.
ROSENKRANZ Lucas
CPSV Chemnitz
U12 mnl-42
1.
ROTHER Elsa
RJC Burgstädt
U12 wbl-40
-
ROTHER Kurt
RJC Burgstädt
U12 mnl-42
-
RÖSEBERG Eliza
JSV Rammenau
U18 wbl-57
3.
SANGARIEV Deni
PSV Kamenz
U12 mnl-50
2.
SCHANNE Damian
TSV Reichenberg/Boxdorf
U12 mnl-46
-
SCHEIBNER Anton
TSV Reichenberg/Boxdorf
U18 mnl-81
2.
SCHICKFLUSS Julian
PSC Bautzen
U18 mnl-60
-
SCHIEFER Joel
CPSC BUDO
U12 mnl-29
7.
SCHILLER Ann-Sophie
PSC Bautzen
U12 wbl-40
-
SCHLATTER Jonas
CPSC BUDO
U18 mnl-66
-
SCHMIDL Anne Katrin
TSV Reichenberg/Boxdorf
U18 wbl-57
3.
SCHMIDT Lucas
KSV Pulsnitz
U12 mnl-38
-
SCHMIDT Pépe
PSV Kamenz
U12 mnl-31
-
SCHMIDT Richard
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 mnl-34
-
SCHOLZE Hugo
SV Sachsenwerk
U12 mnl-42
-
SCHULZE Fynn-Quentin
Budo-Club Radeberg
U12 mnl-34
-
SCHULZE Julien-Oliver
Budo-Club Radeberg
U12 mnl+50
-
SCHULZE Kevin
RJC Burgstädt
U18 mnl-50
1.
SCHULZE Luca
PSC Bautzen
U12 mnl-42
7.
SCHUMANN Jonas
PSV Freital
U18 mnl-66
-
SCHUMANN Vanessa
PSV Freital
U12 wbl-40
7.
SCHURTZMANN Paulina
CPSC BUDO
U12 wbl-33
-
SCHWARZ Benny
PSC Bautzen
U18 mnl-73
7.
SCHWARZ Erik
JSV Rammenau
U12 mnl-46
1.
SCHWARZ Henry
SG Weixdorf
U12 mnl-29
5.
SCHÄDLICH Benjamin
CPSC BUDO
U18 mnl-66
7.
SCHÄDLICH Lukas
JV IPPON Rodewisch
U12 mnl-42
3.
SCHÜRER Tim
JV IPPON Rodewisch
U12 mnl-38
-
SEIDEL Lina
JSV Rammenau
U12 wbl-33
-
SEMANCIK Marek
Judo Teplice
U18 mnl-60
3.
SIKORA Franziska
PSC Bautzen
U12 wbl-57
1.
SINGER Ben
1. JC Stollberg e.V.
U12 mnl-34
3.
SINGER Marc
1. JC Stollberg e.V.
U12 mnl-38
5.
SLADEK Ida
JSV Rammenau
U12 wbl-33
3.
SORKALLE Marleen
TSV 1886 Lichtenberg
U12 wbl-52
2.
STARKE Georg
TSV Reichenberg/Boxd
U12 mnl-31
-
STEINERT Pascal
JSV Rammenau
U12 mnl-38
-
STEPHAN Gian Luca
BV Lauchhammer
U12 mnl-31
1.
STURM Elina
BSG Motor Dippoldiswalde
U12 wbl-33
-
TEICHERT Tommy
Judo Holzhausen
U18 mnl-55
3.
THRIEMER Linus
JC Gornau
U18 mnl-60
7.
TOMSCHKE Jesko
KSV Pulsnitz
U12 mnl-50
-
TRESNAK Tobias
HSG Turbine Zittau
U12 mnl-42
2.
TRUXA Moritz
Budo-Club Radeberg
U12 mnl-25
2.
TRÄN Nino
JSV Rammenau
U12 mnl+50
3.
UHLIG Annemarie
CPSC BUDO
U18 wbl-52
2.
VLKOVA Katerina
Judo SKP Most
U12 wbl-48
2.
VOGEL Florian
Budo-Club Radeberg
U18 mnl-60
-
VOIGT Ronja
JSV Rammenau
U18 wbl-63
1.
VON BARDELEBEN Jonathan
BSV Blau-Gelb Neustadt
U12 mnl-38
-
WAGNER Alexander
PSV Freital
U12 mnl-42
-
WAGNER Tomas
Judo SKP Most
U18 mnl-73
5.
WAND Marek
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 mnl-31
7.
WARTKE Emil
JV IPPON Rodewisch
U18 mnl-55
-
WAZERY Nadim
KSV Pulsnitz
U12 mnl-38
-
WEISS Luca
PSV Kamenz
U12 mnl-38
-
WENDLER Mia
JV IPPON Rodewisch
U12 wbl-44
1.
WIECZOREK Louis
Budo-Club Radeberg
U12 mnl+50
1.
WIESNER Mauro
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl-42
-
WIESNER Timon
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl-29
1.
WILKE Janik
KSV Pulsnitz
U12 mnl-42
7.
WIRTH Helena
1. JC Stollberg e.V.
U12 wbl-30
1.
WITSCHASS Lennard
PSV Kamenz
U12 mnl-50
-
WOKURKA-FOLLAK Justine
TSV 1864 Schlettau
U18 mnl-66
-
WOKURKA-FOLLAK Justine
TSV 1864 Schlettau
U18 wbl-70
3.
ZEDLER Bianca
BSV Blau-Gelb Neustadt
U12 wbl-30
3.
ZIKAN Ondrej
Judo SKP Most
U12 mnl-42
-
ZIMMERMANN Vanessa
PSV Kamenz
U12 wbl-40
-