|
Ergebnisse |
U12 wbl-27 (3) |
1. | HERSKOVICOVA Helena | Judo Teplice |
2. | HERING Frieda | PSC Bautzen |
3. | KNOBLICH Melanie | PSC Bautzen |
U12 wbl-30 (4) |
1. | WIRTH Helena | 1. JC Stollberg e.V. |
2. | PIETSCH Charlotte | JSV Rammenau |
3. | HOOP Hannah | PSC Bautzen |
3. | ZEDLER Bianca | BSV Blau-Gelb Neustadt |
U12 wbl-33 (8) |
1. | GREGER Hermine | RJC Burgstädt |
2. | MECKLENBURG Tabea | VfB Hellerau-Klotzsche |
3. | GENTSCH Caroline | TSV Reichenberg/Boxdorf |
3. | SLADEK Ida | JSV Rammenau |
U12 wbl-36 (4) |
1. | KOSLAN Finnya | Judo Holzhausen |
2. | KELM Vivien | SV Sachsenwerk |
3. | DRIBAS Anna | JV Görlitz |
3. | KRAMER Pauline | BSV Blau-Gelb Neustadt |
U12 wbl-40 (13) |
1. | HOLLER Marlene | Judo Holzhausen |
2. | PLETICHOVA Sarka | Judo SKP Most |
3. | GUTZEIT Elisa | KSC Asahi Spremberg |
3. | NEUBERT Lara | JC Gornau |
5. | GEISSLER Anna | BSG Motor Dippoldiswalde |
5. | FIEDLER Lucie | KSC Asahi Spremberg |
7. | KUNATH Elise | JSV Rammenau |
7. | SCHUMANN Vanessa | PSV Freital |
U12 wbl-44 (8) |
1. | WENDLER Mia | JV IPPON Rodewisch |
2. | ENDERLEIN Anna | 1. JC Stollberg e.V. |
3. | POPPE Emilie | JV IPPON Rodewisch |
3. | GRIESSL Anne | JSV 61 Zwickau |
5. | NOVAKOVA Zuzawa | Judo Teplice |
5. | KREJCOVA Dagmar | Judo Teplice |
7. | PFEIFER Maja | CPSC BUDO |
7. | KÖNIG Anna | BSV Blau-Gelb Neustadt |
U12 wbl-48 (3) |
1. | KITTEL Kora | Judo Holzhausen |
2. | VLKOVA Katerina | Judo SKP Most |
3. | NEUFELDT Alina | PSV Kamenz |
U12 wbl-52 (2) |
1. | FRIEDRICH Sharon | JV IPPON Rodewisch |
2. | SORKALLE Marleen | TSV 1886 Lichtenberg |
U12 wbl-57 (2) |
1. | SIKORA Franziska | PSC Bautzen |
2. | GOTHE Helene | JSV Rammenau |
U12 mnl-25 (2) |
1. | LINDNER Gregor | TSV 1886 Lichtenberg |
2. | TRUXA Moritz | Budo-Club Radeberg |
U12 mnl-27 (3) |
1. | RICHTER Dean | JC Gornau |
2. | RABE Nick | PSC Bautzen |
3. | EILZER Luca | Budo-Club Radeberg |
U12 mnl-29 (8) |
1. | WIESNER Timon | TSV 1886 Lichtenberg |
2. | GERHARDT Edwin | BSG Motor Dippoldiswalde |
3. | KIESSLING Paul | JV Görlitz |
3. | HROMADA Jakub | Judo SKP Most |
5. | SCHWARZ Henry | SG Weixdorf |
5. | BINDZETTEL Paul | Judo Holzhausen |
7. | SCHIEFER Joel | CPSC BUDO |
7. | KRAUSE Anton-Paul | Budo-Club Radeberg |
U12 mnl-31 (14) |
1. | STEPHAN Gian Luca | BV Lauchhammer |
2. | GOSCHLER Paul | JSV Rammenau |
3. | CERTA Matteo | Budo-Club Radeberg |
3. | REICHEL Nick | JC Gornau |
5. | HILBRICH Ben-Luca | JV Görlitz |
5. | GENSE David | PSV Kamenz |
7. | WAND Marek | VfB Hellerau-Klotzsche |
7. | KLOTSCHE Max | TSV 1886 Lichtenberg |
U12 mnl-34 (14) |
1. | MAZUR Thanakon | KSC Asahi Spremberg |
2. | FROHS Tom | RJC Burgstädt |
3. | LAUER Tom | JSV Rammenau |
3. | SINGER Ben | 1. JC Stollberg e.V. |
5. | ANDERS Constantin | Budo-Club Radeberg |
5. | KONDAKOV Dennis | JV IPPON Rodewisch |
7. | MATSCHKE Joshua Silas | PSV Kamenz |
7. | BIRNSTEIN Ben | PSV Kamenz |
U12 mnl-38 (23) |
1. | BEDNAR Karel | Judo SKP Most |
2. | BURMEISTER Luis | Judo Holzhausen |
3. | MÜLLER Karl | JSV 61 Zwickau |
3. | BUCHHORN Julius | PSC Bautzen |
5. | SINGER Marc | 1. JC Stollberg e.V. |
5. | REIMANN Vincent | PSC Bautzen |
7. | GACSER Tristan | BV Lauchhammer |
7. | NGUYEN Duc Viet | BV Lauchhammer |
U12 mnl-42 (26) |
1. | ROSENKRANZ Lucas | CPSV Chemnitz |
2. | TRESNAK Tobias | HSG Turbine Zittau |
3. | BEDNAR Jakub | Judo SKP Most |
3. | SCHÄDLICH Lukas | JV IPPON Rodewisch |
5. | FLACHOWSKY Max | PSV Kamenz |
5. | KOMINEK Jakub | Judo SKP Most |
7. | SCHULZE Luca | PSC Bautzen |
7. | WILKE Janik | KSV Pulsnitz |
U12 mnl-46 (10) |
1. | SCHWARZ Erik | JSV Rammenau |
2. | REICH Nevio | JV IPPON Rodewisch |
3. | MEYER Sebastian | SV Fair Sport Dresden |
3. | HOLLER Wilhelm | Judo Holzhausen |
5. | GERNTKE Finn | TSV Reichenberg/Boxdorf |
5. | GROSSMANN Luca Alfred | TSV Reichenberg/Boxdorf |
7. | LIPPOLD Linus | JV IPPON Rodewisch |
7. | RODIG Luis | JSV Rammenau |
U12 mnl-50 (7) |
1. | BÜRGEL Nick | PSV Freital |
2. | SANGARIEV Deni | PSV Kamenz |
3. | DWARONAT Skip | BSV Blau-Gelb Neustadt |
3. | HRZAN Krystof | Judo SKP Most |
U12 mnl+50 (6) |
1. | WIECZOREK Louis | Budo-Club Radeberg |
2. | BOHAC Ondrej | Judo SKP Most |
3. | LOSSIN Florian | Judo Holzhausen |
3. | TRÄN Nino | JSV Rammenau |
U18 wbl-44 (1) |
1. | MARSCHNER Lucia | JSV Rammenau |
U18 wbl-52 (5) |
1. | RINKE Jennifer | JSV Rammenau |
2. | UHLIG Annemarie | CPSC BUDO |
3. | LERCH Sarah | JSV 61 Zwickau |
3. | HOLLER Johanna | Judo Holzhausen |
5. | KLUGE Carolin | RJC Burgstädt |
U18 wbl-57 (8) |
1. | FIEDLER Antonia | KSC Asahi Spremberg |
2. | KUHL Ann-Kathrin | CPSC BUDO |
3. | RÖSEBERG Eliza | JSV Rammenau |
3. | SCHMIDL Anne Katrin | TSV Reichenberg/Boxdorf |
5. | ADNER Mileen | CPSC BUDO |
5. | HUMMITZSCH Lea | PSV Kamenz |
7. | MEESTER Jessica | JC Gornau |
7. | MARSCHNER Leonie | JSV Rammenau |
U18 wbl-63 (4) |
1. | VOIGT Ronja | JSV Rammenau |
2. | MÜLLER Lena | BSV Traktor Schmölln |
3. | FRIEDEMANN Josefine | CPSC BUDO |
3. | GROSSER Mayleen | CPSC BUDO |
U18 wbl-70 (3) |
1. | HUNGER Anna | TSV 1864 Schlettau |
2. | MARSCHNER Saskia | JSV Rammenau |
3. | WOKURKA-FOLLAK Justine | TSV 1864 Schlettau |
U18 wbl-78 (1) |
1. | PILZ Elisabeth | SV Sachsenwerk |
U18 wbl+78 (1) |
1. | LEHMANN Lina | CPSC BUDO |
U18 mnl-46 (1) |
1. | HEINRICH Tobias | PSV Kamenz |
U18 mnl-50 (2) |
1. | SCHULZE Kevin | RJC Burgstädt |
2. | RICHTER Klaus | PSC Bautzen |
U18 mnl-55 (7) |
1. | KOSLAN Tristan | Judo Holzhausen |
2. | KUNISCH Nicklas | Arashi Dresden |
3. | MANN Julian | TSV 1886 Lichtenberg |
3. | TEICHERT Tommy | Judo Holzhausen |
U18 mnl-60 (13) |
1. | HANAK Martin | Judo Teplice |
2. | BOCHMANN Till | CPSC BUDO |
3. | SEMANCIK Marek | Judo Teplice |
3. | GROHSCHOPF Max | JV IPPON Rodewisch |
5. | GROHSCHOPF Paul | JV IPPON Rodewisch |
5. | PABST Rick Niklas | TSV Reichenberg/Boxdorf |
7. | HEDUSCHKE Max | VFL Riesa |
7. | THRIEMER Linus | JC Gornau |
U18 mnl-66 (15) |
1. | PÖNITZ Eric | VfB Hellerau-Klotzsche |
2. | GRÄSSLER Elias | JSV 61 Zwickau |
3. | BAJAN Tomas | Judo Teplice |
3. | PRELLER Piet | PSV Kamenz |
5. | HÖBER David | CPSC BUDO |
5. | GROSSER Marvin | CPSC BUDO |
7. | SCHÄDLICH Benjamin | CPSC BUDO |
7. | EPPINGER Peter | TSV Reichenberg/Boxdorf |
U18 mnl-73 (10) |
1. | KOCH Philipp | JV IPPON Rodewisch |
2. | ADAM Erwin | JV IPPON Rodewisch |
3. | QUACK Alexander | CPSC BUDO |
3. | LINDENBERG Peter | VfB Hellerau-Klotzsche |
5. | WAGNER Tomas | Judo SKP Most |
5. | KASPER Moritz | JSV Rammenau |
7. | MARLOCK Max | VFL Riesa |
7. | SCHWARZ Benny | PSC Bautzen |
U18 mnl-81 (5) |
1. | BÖHME Georg | Sakura Senftenberg |
2. | SCHEIBNER Anton | TSV Reichenberg/Boxdorf |
3. | JÄCKEL Tim | Judo Holzhausen |
3. | MARTIN Leon | CPSC BUDO |
5. | KURZE Max | BSV Blau-Gelb Neustadt |
U18 mnl-90 (3) |
1. | ENGELMANN Jannek | Judo Holzhausen |
2. | GAULKE Pascal | SG Weixdorf |
3. | MICHAELIS Yannick | PSC Bautzen |
U18 mnl+90 (1) |
1. | PFÜLLER Felix | CPSC BUDO |
|