Challenge-Cup 10.11.2019 Kamenz
Ergebnisse
Kämpfer
Medaillen
Statistiken
Kategorien
U12 wbl -27
(PDF)
U12 wbl -30
(PDF)
U12 wbl -33
(PDF)
U12 wbl -36
(PDF)
U12 wbl -40
(PDF)
U12 wbl -44
(PDF)
U12 wbl -48
(PDF)
U12 wbl -52
(PDF)
U12 wbl +57
(PDF)
U12 mnl -25
(PDF)
U12 mnl -27
(PDF)
U12 mnl -29
(PDF)
U12 mnl -31
(PDF)
U12 mnl -34
(PDF)
U12 mnl -38
(PDF)
U12 mnl -42
(PDF)
U12 mnl -46
(PDF)
U12 mnl -50
(PDF)
U12 mnl +50
(PDF)
U18 wbl +70
(PDF)
U18 wbl -48
(PDF)
U18 wbl -52
(PDF)
U18 wbl -57
(PDF)
U18 wbl -63
(PDF)
U18 wbl -70
(PDF)
U18 mnl -50
(PDF)
U18 mnl -55
(PDF)
U18 mnl -60
(PDF)
U18 mnl -66
(PDF)
U18 mnl -73
(PDF)
U18 mnl -81
(PDF)
U18 mnl -90
(PDF)
U18 mnl +90
(PDF)
Kämpfer
Name
Verein
Kategorie
Platz
ADLER Sophie
Judo Holzhausen
U18 wbl -48
1.
AGUMAVA Luka
JV IPPON Rodewisch
U12 mnl -34
3.
AGUMAVA Nugzar
JV IPPON Rodewisch
U18 mnl -73
3.
AHRENBERG Felix
Arashi Dresden
U18 mnl -66
-
ANDERS Magdalena
JSV Rammenau
U12 wbl -27
3.
ANDERS Valentin
BC Radeberg
U12 mnl -29
2.
ARMBRUSTER Luis
SSV Heidenau
U12 mnl -50
2.
ARTARCHANOV Bilal
HSG Turbine Zittau
U12 mnl -38
2.
ASLANI Peeran
PSV Kamenz
U18 mnl -60
3.
ASLANI Puriya
PSV Kamenz
U18 mnl -60
3.
BAIEMURZAEV Rashid
HSG Turbine Zittau
U12 mnl -29
1.
BAUMHÖFER Fiona
JSV Rammenau
U12 wbl -36
3.
BERKEMEIER Benno
HSG Turbine Zittau
U12 mnl -42
5.
BERMICH Konrad
Blau-Gelb Neustadt
U18 mnl -73
-
BEUTLER Merle
PSV Kamenz
U12 wbl -27
5.
BIENDARA Dominik
Döbelner SC
U18 mnl -66
7.
BLAGOJEVIĆ Dusan
JSV 61 Zwickau
U12 mnl -46
2.
BLÜMICH Wencke
1. JC Stollberg
U18 wbl -63
-
BOCHMANN Till
CPSC BUDO
U18 mnl -66
2.
BOLKENIUS Arne
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 mnl -34
-
BREUER Felix
SV Sachsenwerk
U12 mnl -31
7.
BROSIG Emma
JSV Werdau
U18 wbl -52
1.
BRÜCKMANN Salila
JC Arashi Dresden
U12 wbl -33
2.
BRÜCKNER Elias
KSV Pulsnitz
U12 mnl -31
1.
BUCHE Scarlett
Döbelner SC
U12 wbl -48
3.
BUNZEL Ben-Luca
JV Leipzig-Stahmeln
U18 mnl -66
-
BÄSSLER Tess
VfL Riesa
U12 wbl -33
1.
BÖHM Lena
JSV Rammenau
U12 wbl -52
1.
BÖTTCHER Gian Tony
JSV 61 Zwickau
U18 mnl -90
2.
BÜRGER Emely
BSV Traktor Schmölln
U12 mnl -46
-
BÜRGER Emely
BSV Traktor Schmölln
U12 wbl -44
3.
CLAUS Larissa
RJC Burgstädt
U18 wbl -52
2.
DITTRICH Leo
VfL Riesa
U12 mnl -29
3.
DOLECEK Elias
JSV Rammenau
U12 mnl -42
1.
DREXLER Jiri
Judo SKP Most
U18 mnl -60
5.
DÖRFLER Zoe
TSV 1886 Lichtenberg
U12 wbl -44
-
DÜMICHEN Anna
Budosportverein Adorf
U12 wbl -33
-
DÜMICHEN Max
Budosportverein Adorf
U12 mnl -46
-
EDELMANN Elias
Judo Holzhausen
U12 mnl -29
5.
EPPINGER Peter
TSV Reichenberg/Boxdorf
U18 mnl -81
5.
FISCHER Kai
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl -42
5.
FLADE Julian
JV Coswig
U12 mnl -38
7.
FLATTER Karl
CPSC BUDO
U18 mnl -55
3.
FRIEDEN Hans
SV Einheit Altenburg
U12 mnl -34
2.
FRIEDRICH Patrick
VfL Riesa
U18 mnl -55
3.
FYCYK Jiri
Judo SKP Most
U12 mnl -46
7.
FYCYKOVA Eliska
Judo SKP Most
U12 wbl -36
-
GAFFARLI Ali
Judo Holzhausen
U12 mnl -27
2.
GAFFARLI Hassan
Judo Holzhausen
U12 mnl -27
1.
GENSE David
PSV Kamenz
U12 mnl -38
1.
GERBES Carl Anton
TSV Reichenberg/Boxdrf
U18 mnl -66
-
GOSCHLER Paul
JSV Rammenau
U12 mnl -42
3.
GOTHE Helene
JSV Rammenau
U12 wbl +57
1.
GRAICHEN Tom
SV Einheit Altenburg
U18 mnl -81
5.
GROPP Wieland
JV IPPON Rodewisch
U18 mnl +90
2.
GRÜNKER Kevin
Chemnitzer PSV
U18 mnl -50
2.
GÖDIKMEIER Jonas
VfL Riesa
U18 mnl -66
3.
GÜNZEL Emely
JV IPPON Rodewisch
U18 wbl -63
2.
GÜNZEL Etienne
JV IPPON Rodewisch
U18 mnl -73
1.
HAASE Levin
PSV Kamenz
U12 mnl -34
7.
HARTENSTEIN Paula
RJC Burgstädt
U12 wbl -40
5.
HARTMANN Adolar
Judo Holzhausen
U18 mnl +90
3.
HARTMANN Diana
Judo Holzhausen
U12 wbl +57
2.
HAUFE Markus
JSV Rammenau
U12 mnl +50
-
HEIDUSCHKE Max
VfL Riesa
U18 mnl -66
5.
HEIMBURGER Greta
JC Arashi Dresden
U12 wbl -30
3.
HEIMBURGER Kira
JC Arashi Dresden
U12 wbl -27
1.
HEINE Paul
PSV Kamenz
U12 mnl -31
-
HELBIG Till
Döbelner SC
U12 mnl -34
7.
HERFERT Elias
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl +50
3.
HERRMANN Fenya
JV Coswig
U12 wbl -27
3.
HERZOG Liana
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 wbl -52
3.
HIESS Elias
JC Arashi Dresden
U18 mnl -66
7.
HILBIG Fabrice
PSC Bautzen
U18 mnl -66
3.
HILLMANN Oskar
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 mnl -42
-
HILS Sirius
JV Coswig
U12 mnl -27
-
HIRCHE Niklas
PSV Kamenz
U12 mnl -34
-
HIRSCH Max
CPSC BUDO
U18 mnl -66
-
HOFFMANN Eric
Budosportverein Adorf
U18 mnl -66
-
HONAKOVA Tereza
Judo SKP Most
U18 wbl -63
-
HUMMERT Jonas
JC Arashi Dresden
U12 mnl -38
-
HUMMERT Justus
JC Arashi Dresden
U12 mnl -42
-
HUMMITZSCH Lea
PSV Kamenz
U18 wbl -63
3.
HUSTE Henry
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl -38
-
HÖPFNER Tim
JSV Rammenau
U12 mnl -46
3.
JACOB Raphael
Budosportverein Adorf
U12 mnl -34
-
JÄGER Sophie
BV Lauchhammer
U12 wbl -30
1.
JÖHREN Frederike
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 wbl -33
3.
KADELLA Patric
Blau-Gelb Neustadt
U12 mnl -34
-
KAMMER Erik
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl -25
1.
KASPER Moritz
JSV Rammenau
U18 mnl -73
2.
KEHR Julius
JSV Rammenau
U12 mnl -50
3.
KERN Louis
JV Coswig
U12 mnl -29
3.
KERVIN Nino
CPSC BUDO
U12 mnl -34
-
KERZSCHER Hanna
JC Gornau
U12 wbl -36
2.
KHAN Ashir
VfL Riesa
U18 mnl -73
-
KIRCHHOFF Alexander
JV Leipzig-Stahmeln
U18 mnl -66
-
KLAUS Fabian
JC Gornau
U12 mnl -38
7.
KLINGNER Leonard
JSV Rammenau
U18 mnl -81
3.
KLOTSCHE Marie
TSV 1886 Lichtenberg
U18 wbl -63
1.
KLOTSCHE Max
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl -42
3.
KNAPPE Jeremias
JV Coswig
U12 mnl -31
3.
KOCH Philipp
JV IPPON Rodewisch
U18 mnl -81
1.
KOLLER Nelly Sophia
Judo SKP Most
U12 wbl -30
3.
KONDAKOV Dennis
JV IPPON Rodewisch
U12 mnl -38
3.
KOVACS Arian
JV IPPON Rodewisch
U18 mnl -81
7.
KRAMER Pauline
Blau-Gelb Neustadt
U12 wbl -44
3.
KRÜGER Jamie
CPSC BUDO
U12 mnl -34
-
KUNISCH Nicklas
JC Arashi Dresden
U18 mnl -66
1.
KUNZ Cindy Marie
JV IPPON Rodewisch
U12 wbl -40
3.
KÖNIG Alex
JSV Rammenau
U12 mnl -31
5.
KÖVESI Dominik
JC Arashi Dresden
U18 mnl -81
7.
LANGER Nikita
JC Gornau
U12 mnl -27
3.
LEHMANN Hannah
SG Weixdorf
U18 wbl -57
7.
LESCH Jakob
JSV 61 Zwickau
U18 mnl -66
-
LESCH Simon
JSV 61 Zwickau
U18 mnl -66
-
LEUSCHNER Mia
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 wbl -44
-
LIEBACK Aaron
JSV Rammenau
U18 mnl +90
3.
LIEBIG Nico
SG Weixdorf
U18 mnl -66
-
LINDNER Moritz
TSV 1886 Lichtenberg
U18 mnl -60
2.
LORENZ Ruben
JV IPPON Rodewisch
U12 mnl -46
3.
LORENZ Sarah
Döbelner SC
U18 wbl +70
1.
LÖNHARDT Linda
Blau-Gelb Neustadt
U18 wbl +70
2.
MACH Sebastian
JC Arashi Dresden
U12 mnl +50
2.
MACHE Anna
SSV Heidenau
U12 wbl -30
-
MAERTENS Maximilian
RJC Burgstädt
U18 mnl -81
-
MANN Julian
TSV 1886 Lichtenberg
U18 mnl -60
1.
MANYGOATS Kyran
JC Arashi Dresden
U12 mnl -38
5.
MARETH Nico
JV Leipzig-Stahmeln
U18 mnl -60
5.
MARSCHNER Leonie
JSV Rammenau
U18 wbl -70
1.
MARSCHNER Lucia
JSV Rammenau
U18 wbl -57
-
MAUKSCH Layla
JSV Rammenau
U12 wbl -30
-
MEIER Anton
JC Arashi Dresden
U12 mnl -29
5.
MEINEL Janik
Budosportverein Adorf
U12 mnl -42
-
MENZEL Amely - Sophie
Bischofswerdaer SV
U12 wbl -30
2.
MERSOWSKY Patrick
PSC Bautzen
U18 mnl -55
-
MICKAN Moritz
BSV Traktor Schmölln
U12 mnl -38
-
MICKAN Tamara
PSV Kamenz
U12 wbl -33
-
MITTENZWEI Anina
JV IPPON Rodewisch
U12 wbl -44
2.
MOCHE Elias
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 mnl -34
-
MÄCKE Laurin
JV Leipzig-Stahmeln
U18 mnl -60
7.
NETO HERMS Luisa
SV Sachsenwerk
U12 wbl -44
-
NEUBERT Lara
JC Gornau
U12 wbl -48
1.
NEUMANN Cody
PSV Kamenz
U18 mnl -55
2.
NEUMANN Matti
SSV Heidenau
U12 mnl -38
-
NEUMANN Moritz
JSV Rammenau
U12 mnl -27
-
NITZSCHE Emilio
SV Sachsenwerk
U12 mnl -34
-
NOACK Lea
PSV Kamenz
U12 wbl -36
3.
NOACK Linus
JV IPPON Rodewisch
U12 mnl +50
-
NOACK Marie
PSV Kamenz
U12 wbl -44
-
OTTO Ludwig
Judo Holzhausen
U12 mnl -42
7.
PACHE Julien
Budosportverein Adorf
U12 mnl -31
3.
PAIKO Charlie
Blau-Gelb Neustadt
U12 mnl -29
7.
PESCHEL Anton
Döbelner SC
U12 mnl -42
-
PESCHEL Lisa
JC Arashi Dresden
U18 wbl -57
1.
PETZOLD Lena
VfL Riesa
U12 wbl -27
2.
PETZOLD Tim
VfL Riesa
U12 mnl -31
-
PFEIFFER Lino
KSV Pulsnitz
U12 mnl -29
7.
PFÖRTNER Max
JSV Rammenau
U12 mnl -50
1.
PIETSCH Charlotte
JSV Rammenau
U12 wbl -40
1.
PINKWART Kai
SSV Heidenau
U12 mnl -25
2.
PONESS Raik
CPSC BUDO
U12 mnl -38
5.
PRESCHER Emilio
KSV Pulsnitz
U12 mnl -34
-
PSCHEIDT Anton
JSV Rammenau
U12 mnl -38
-
QUACK Alexander
CPSC BUDO
U18 mnl -81
2.
RAABE Benjamin
Chemnitzer PSV
U12 mnl -42
2.
RABE Nick
PSC Bautzen
U12 mnl -34
3.
RAITH Yara
SSV Heidenau
U12 wbl -40
3.
REBE Arne
BSV Traktor Schmölln
U12 mnl -46
7.
REICHEL Wilhelm
BC Radeberg
U12 mnl +50
3.
REINHARDT Malte
JV IPPON Rodewisch
U18 mnl -73
-
REINHOLD Jonas
JV IPPON Rodewisch
U18 mnl -66
5.
REINHOLD Julian
BV Lauchhammer
U12 mnl +50
7.
REIPRICH John
Judo Holzhausen
U12 mnl -31
5.
RICHTER Dean
JC Gornau
U12 mnl -31
2.
RICHTER Konrad
PSC Bautzen
U18 mnl -60
-
RICHTER Pete
BSV Traktor Schmölln
U12 mnl -38
-
RINKE Jennifer
JSV Rammenau
U18 wbl -57
2.
RISS Conrad
CPSC BUDO
U18 mnl -50
3.
RODIG Lennard
JSV Rammenau
U18 mnl -90
3.
ROSENFELD Alwin
Bischofswerdaer SV
U12 mnl -46
5.
RUDOLPH Felix
JSV Rammenau
U18 mnl -66
-
RUHLAND Paul Lennox
PSV Kamenz
U12 mnl -34
-
RYGOL Johann
JC Arashi Dresden
U12 mnl -42
-
SALAJKOVA Aneta
Judo SKP Most
U18 wbl -57
3.
SCHIIDBACH Max
VfL Riesa
U18 mnl -66
-
SCHIMMEL Charlott
JV IPPON Rodewisch
U12 wbl -36
-
SCHMALER Katharina
BC Radeberg
U12 wbl -33
3.
SCHMIDT Aimée
SV Sachsenwerk
U12 wbl -52
3.
SCHMIDT Leonard
JSV Rammenau
U12 mnl -34
5.
SCHOLLE Elina
JV Leipzig-Stahmeln
U18 wbl -63
-
SCHOLZ Merle
JSV Rammenau
U12 wbl -52
2.
SCHOSSIG Philipp Marco
VfB Hellerau-Klotzsche
U18 mnl -90
1.
SCHRAMM Leonard
SV Sachsenwerk
U18 mnl -55
-
SCHREITER Anneka
1. JC Stollberg
U18 wbl -70
2.
SCHULZE Kevin
RJC Burgstädt
U18 mnl -50
1.
SCHURIG Marvin
JV Coswig
U12 mnl +50
-
SCHURIG Marvin
JV Coswig
U12 mnl -50
3.
SCHWARZ Benno
PSC Bautzen
U18 mnl -73
3.
SCHWARZMEIER Janek
SSV Heidenau
U12 mnl -31
7.
SCHÖNBRODT Colin
Judo Holzhausen
U12 mnl +50
5.
SEIDEL Lina
JSV Rammenau
U12 wbl -44
1.
SEIDEL Tim
Döbelner SC
U12 mnl -34
-
SEILER Paul
JSV Rammenau
U12 mnl -42
-
SIEGEMUND Felix
PSV Kamenz
U18 mnl -55
1.
SINGER Caroline
Judo Holzhausen
U18 wbl -63
3.
SITTE Valentin
RJC Burgstädt
U12 mnl -42
-
SOPPE Oscar
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl -34
-
SPECHT Marten
KSV Pulsnitz
U12 mnl -50
5.
STANGE Pepe
HSG Turbine Zittau
U12 mnl -27
-
SZILLAT Bennet
CPSC BUDO
U12 mnl +50
7.
TAUBERT Erik Leonard
JV Leipzig-Stahmeln
U18 mnl -60
7.
TESCH Alisa
RJC Burgstädt
U18 wbl -57
3.
THIELE Lui
PSV Kamenz
U12 mnl +50
-
TIEF Hanno
Judo Holzhausen
U12 mnl -42
7.
ULBRECHT Joline
SV Einheit Altenburg
U18 wbl -57
7.
ULBRICH Antonia
VfL Riesa
U18 wbl -57
5.
URLAND Chris
HSG Turbine Zittau
U12 mnl +50
5.
VANICKY Michal
Judo SKP Most
U12 mnl +50
1.
VELFE Mia
BV Lauchhammer
U12 wbl -48
2.
VITVAR Antonin
Judo SKP Most
U12 mnl -46
1.
VOLT Alexander
BC Radeberg
U12 mnl -34
-
VYBORNY Matej
Judo SKP Most
U18 mnl +90
1.
WAGNER Tomas
Judo SKP Most
U18 mnl -81
3.
WAGNER Annalena
JC Arashi Dresden
U18 wbl -57
5.
WEITZ Anton
Judo Holzhausen
U12 mnl -34
5.
WENZEL Emilia
SV Sachsenwerk
U12 wbl -40
2.
WETZIG Lucy Joelle
Döbelner SC
U12 wbl -36
1.
WIEGMANN Keane
SSV Heidenau
U12 mnl -38
3.
WIESNER Timon
TSV 1886 Lichtenberg
U12 mnl -34
1.
WILLKOWSKI Carl
VfB Hellerau-Klotzsche
U12 mnl -31
-
WINDRICH Nils
TSV 1886 Lichtenberg
U18 mnl -50
3.
WUNDERLICH Elias
JC Gornau
U12 mnl -27
3.
ZEDLER Bianca
Blau-Gelb Neustadt
U12 wbl -36
-
ZEIDLER Arne
SSV Heidenau
U12 mnl -46
5.
ZIESCH Paul
PSC Bautzen
U18 mnl -66
-
ZILLER Theodor
BC Radeberg
U12 mnl -34
-
ZIMMERMANN Albert
Blau-Gelb Neustadt
U12 mnl -46
-
ZINKE Phelan
PSV Kamenz
U12 mnl -34
-
ZINKE Tyron
PSV Kamenz
U12 mnl -42
-