Challenge-Cup 18./19.11.2017 Kamenz

Kategorien

Ergebnisse

U9 wbl-22 (3)
1.WASMANN XiraJSV Rammenau
2.JACOBI LenaJudo Holzhausen
3.HÖBER EmilyCPSC BUDO
U9 wbl-24 (4)
1.JÄGER SophieBV Lauchhammer
2.RIEDEL AlisaSG Weixdorf
3.VANKOVA NikiJudo Teplice
U9 wbl-26 (3)
1.BAUMHÖFER FionaJSV Rammenau
2.BÖHM FriederikeBSG Motor Dippoldiswalde
3.ROTHE AnnaHSG Turbine Zittau
U9 wbl-28 (3)
1.MEYER LuiseSV Fair Sport Dresden
2.SCHWARZ FrancisJSV Rammenau
3.KNABE JohannaSG Weixdorf
U9 wbl-30 (5)
1.VANKOVA LiliJudo Teplice
2.VELFE MiaBV Lauchhammer
3.KLIEN EmiliaPSC Bautzen
3.HULTSCH MelissaBischofswerdaer SV
5.ROCHE JohannaCPSC BUDO
U9 wbl-33 (6)
1.RISCH PaulaJudo Holzhausen
2.PIETZSCH Emma LottaSG Weixdorf
3.KURZ Sarah-FinaSG Weixdorf
3.UKLEY HannaJSV Rammenau
U9 wbl-36 (2)
1.MASCHKE SarahKSV Pulsnitz
2.MAI MaximiliaBischofswerdaer SV
U9 wbl+40 (1)
1.RÜGER EmelyBischofswerdaer SV
U9 mnl-21 (2)
1.FRANZE PaulJudo Holzhausen
2.KAMMER ErikTSV 1886 Lichtenberg
U9 mnl-23 (8)
1.ANDERS ValentinBudo-Club Radeberg
2.EDELMANN EliasJudo Holzhausen
3.KUTZLER KurtCPSC BUDO
3.HILS SiriusJV Coswig
5.HILS SantinoJV Coswig
5.KEPPLER PaulJV Coswig
7.ALTNER MarcJudo Holzhausen
7.HERRMANN BenjaninJSV Rammenau
U9 mnl-25 (8)
1.NITZSCHE EmilioSV Sachsenwerk
2.KÖNIG AlexJSV Rammenau
3.RICHTER JonasJSV Rammenau
3.REIPRICH JohnJudo Holzhausen
5.RICHTER ToniCPSC BUDO
5.KIESSLING FriedrichSV Sachsenwerk
7.TEICHMANN MattisSV Sachsenwerk
7.RECK FlorianJC Spree-Neiße
U9 mnl-27 (19)
1.BRETTSCHNEIDER ElronBW Vetschau
2.RADOS JakubJudo Teplice
3.YUSUPOV BaskhanPSV Kamenz
3.MEY MatthieuSG Weixdorf
5.SIEGERT Karl-GeorgCPSC BUDO
5.SANGARIEV MalikPSV Kamenz
7.HAASE LevinPSV Kamenz
7.VETTER OliverJSV 61 Zwickau
U9 mnl-29 (11)
1.TIEF HannoJudo Holzhausen
2.HEJL JanJudo Teplice
3.PONESS RaikCPSC BUDO
3.KOUBA LukasJudo SKP Most
5.STOLLE FelixPSC Bautzen
5.RACKOW ErikSSV Heidenau
7.NICOLAUS TommesPSV Kamenz
7.PRETZSCH MaximilianBSG Motor Dippoldiswalde
U9 mnl-31 (5)
1.REICHELT MaximilianBW Vetschau
2.HÄNDLER MatteoJC Spree-Neiße
3.ZINKE TyronPSV Kamenz
3.RICHTER FabriceTSV 1886 Lichtenberg
5.PSCHEID AntonJSV Rammenau
U9 mnl-34 (6)
1.VITVAR AntoninJudo SKP Most
2.DOLECEK EliasJSV Rammenau
3.SITTE ValentinBurgstädter TSV
3.POITZ Nick1. JC Stollberg
U9 mnl-38 (3)
1.MUSINSKI MaximilianJudo Holzhausen
2.BRANCZEIZS MarcelJV Coswig
3.HAUFE MarkusJSV Rammenau
U9 mnl-42 (3)
1.SZILLAT BennetCPSC BUDO
2.SCHURIG MarvinJV Coswig
3.BARTHEL Jonah LioJSV Rammenau
U9 mnl+42 (1)
1.REINHOLDT JulianBV Lauchhammer
U15 wbl-33 (1)
1.PAUFLER MagdalenaPSC Bautzen
U15 wbl-40 (2)
1.HUMMITZSCH SaskiaPSV Kamenz
2.SCHICKETANZ Moni1. JC Stollberg
U15 wbl-44 (3)
1.OERTEL CarlottaJC Gornau
2.MARSCHNER LuciaJSV Rammenau
3.FIEDLER NellyESV Lokomotive Zwickau
U15 wbl-48 (7)
1.NITSCHE ShennaVFL Riesa
2.PESCHEL LisaPSV Freital
3.MADL Jenny1. JC Stollberg
3.RICHTER CharlizeJC Gornau
U15 wbl-52 (11)
1.BÖRNER TheresaJSV Rammenau
2.ULLBRICHT AntoniaVFL Riesa
3.HOLLER JohannaJudo Holzhausen
3.WAGNER AnnalenaPSV Freital
5.MÜLLER LeonieSG Weixdorf
5.WENK EmmaSG Weixdorf
7.FAUST FranziskaKSV Pulsnitz
7.JÄGER ViviaHSG Turbine Zittau
U15 wbl-57 (5)
1.SINGER CarolineJudo Holzhausen
2.HIELSCHER JosefineBV Lauchhammer
3.TESCH AlisaBurgstädter TSV
3.GRÄFE Anna TheresiaTSV 1886 Lichtenberg
5.MARSCHNER LeonieJSV Rammenau
U15 wbl-63 (3)
1.KLOTSCHE MarieTSV 1886 Lichtenberg
2.BLÜMICH Wencke1. JC Stollberg
3.NEUFELDT AnikaPSV Kamenz
U15 wbl+63 (6)
1.VOIGT MilenaBV Lauchhammer
2.JELINKOVA VeronikaJudo Teplice
3.SCHULZ EmilieJC Gornau
3.MITTASCH PiaJC Spree-Neiße
U15 mnl-40 (8)
1.EISOLD PaulJSV Rammenau
2.GALAEV MuslimPSV Kamenz
3.SCHÖNE LucasBudo-Club Radeberg
3.TÄNZER AaronJSV Rammenau
5.POHLER ChristophJV Coswig
5.GASSMANN FabianBudo-Club Radeberg
7.KELTSCH MoritzJudo Holzhausen
7.RAUSCHENBACH NicoJV Coswig
U15 mnl-34 (2)
1.SEMANCIK MatejJudo Teplice
2.MEYER FelixJV Ippon Rodewisch
U15 mnl-37 (8)
1.KRUSCHA LucaBV Lauchhammer
2.HERTEL DarienPSV Kamenz
3.HERBST MaximilianBudo-Club Radeberg
3.KREMLA DanielJudo Teplice
5.POHLER FabianJV Coswig
5.ULRICH BillySSV Heidenau
U15 mnl-43 (3)
1.SIEGEMUND FelixPSV Kamenz
2.REICHEL StenTSV Reichenberg/Boxdorf
3.OPITZ NiclasSG Weixdorf
U15 mnl-46 (7)
1.YUSUPOV BatukhanPSV Kamenz
2.RISS ConradCPSC BUDO
3.BRÄUNING LeifVFL Riesa
3.SCHÜTZ NiklasJV IPPON Rodewisch
U15 mnl-50 (13)
1.SCHILDBACH MaxVFL Riesa
2.GERBES Carl AntonTSV Reichenberg/Boxdorf
3.MEYER TobiasJV Ippon Rodewisch
3.SCHNEIDER MauriceJV IPPON Rodewisch
5.KUHL RichardBV Lauchhammer
5.HARMS KaiJSV 61 Zwickau
7.SINATSCH LucaPSV Kamenz
7.HEROLD TillmannTSV Reichenberg/Boxdorf
U15 mnl-55 (11)
1.Hering FelixESV Lokomotive Zwickau
2.SCHRÖTER FelixJV IPPON Rodewisch
3.EBERT LudwigSG Weixdorf
3.BRÄKOW FabianSG Weixdorf
5.NEUBERT NiklasSV Falkenbach
5.PAUL QuentinJV IPPON Rodewisch
7.RICHTER MartinPSV Freital
7.PIETSCH RobinJSV Rammenau
U15 mnl-60 (11)
1.LINDNER MoritzTSV 1886 Lichtenberg
2.GÖDIKMEIER JonasVfL Riesa
3.SEIFERT LeonJV IPPON Rodewisch
3.RACKOW EikSSV Heidenau
5.LESCH JakobJSV 61 Zwickau
5.LESCH SimonJSV 61 Zwickau
7.HIRSCH MaxCPSC BUDO
7.KITTEL TomJudo Holzhausen
U15 mnl-66 (4)
1.SCHAARSCHMIDT RobinJudo Holzhausen
2.REINHARDT MalteJV IPPON Rodewisch
3.LORENZ ErickJV IPPON Rodewisch
3.WEISE RalphPSC Bautzen
U15 mnl+66 (12)
1.LEJSEK JiriJudo SKP Most
2.SCHWARZ JimJSV Rammenau
3.KLINGNER LeonardJSV Rammenau
3.KASPER MoritzJSV Rammenau
5.AMOAH RomeoBV Lauchhammer
5.GEHLSDORF OleBurgstädter TSV
7.RODIG LennardJSV Rammenau
7.GROSS JulianBSG Motor Dippoldiswalde