|
Ergebnisse |
U9 wbl-22 (3) |
1. | WASMANN Xira | JSV Rammenau |
2. | JACOBI Lena | Judo Holzhausen |
3. | HÖBER Emily | CPSC BUDO |
U9 wbl-24 (4) |
1. | JÄGER Sophie | BV Lauchhammer |
2. | RIEDEL Alisa | SG Weixdorf |
3. | VANKOVA Niki | Judo Teplice |
U9 wbl-26 (3) |
1. | BAUMHÖFER Fiona | JSV Rammenau |
2. | BÖHM Friederike | BSG Motor Dippoldiswalde |
3. | ROTHE Anna | HSG Turbine Zittau |
U9 wbl-28 (3) |
1. | MEYER Luise | SV Fair Sport Dresden |
2. | SCHWARZ Francis | JSV Rammenau |
3. | KNABE Johanna | SG Weixdorf |
U9 wbl-30 (5) |
1. | VANKOVA Lili | Judo Teplice |
2. | VELFE Mia | BV Lauchhammer |
3. | KLIEN Emilia | PSC Bautzen |
3. | HULTSCH Melissa | Bischofswerdaer SV |
5. | ROCHE Johanna | CPSC BUDO |
U9 wbl-33 (6) |
1. | RISCH Paula | Judo Holzhausen |
2. | PIETZSCH Emma Lotta | SG Weixdorf |
3. | KURZ Sarah-Fina | SG Weixdorf |
3. | UKLEY Hanna | JSV Rammenau |
U9 wbl-36 (2) |
1. | MASCHKE Sarah | KSV Pulsnitz |
2. | MAI Maximilia | Bischofswerdaer SV |
U9 wbl+40 (1) |
1. | RÜGER Emely | Bischofswerdaer SV |
U9 mnl-21 (2) |
1. | FRANZE Paul | Judo Holzhausen |
2. | KAMMER Erik | TSV 1886 Lichtenberg |
U9 mnl-23 (8) |
1. | ANDERS Valentin | Budo-Club Radeberg |
2. | EDELMANN Elias | Judo Holzhausen |
3. | KUTZLER Kurt | CPSC BUDO |
3. | HILS Sirius | JV Coswig |
5. | HILS Santino | JV Coswig |
5. | KEPPLER Paul | JV Coswig |
7. | ALTNER Marc | Judo Holzhausen |
7. | HERRMANN Benjanin | JSV Rammenau |
U9 mnl-25 (8) |
1. | NITZSCHE Emilio | SV Sachsenwerk |
2. | KÖNIG Alex | JSV Rammenau |
3. | RICHTER Jonas | JSV Rammenau |
3. | REIPRICH John | Judo Holzhausen |
5. | RICHTER Toni | CPSC BUDO |
5. | KIESSLING Friedrich | SV Sachsenwerk |
7. | TEICHMANN Mattis | SV Sachsenwerk |
7. | RECK Florian | JC Spree-Neiße |
U9 mnl-27 (19) |
1. | BRETTSCHNEIDER Elron | BW Vetschau |
2. | RADOS Jakub | Judo Teplice |
3. | YUSUPOV Baskhan | PSV Kamenz |
3. | MEY Matthieu | SG Weixdorf |
5. | SIEGERT Karl-Georg | CPSC BUDO |
5. | SANGARIEV Malik | PSV Kamenz |
7. | HAASE Levin | PSV Kamenz |
7. | VETTER Oliver | JSV 61 Zwickau |
U9 mnl-29 (11) |
1. | TIEF Hanno | Judo Holzhausen |
2. | HEJL Jan | Judo Teplice |
3. | PONESS Raik | CPSC BUDO |
3. | KOUBA Lukas | Judo SKP Most |
5. | STOLLE Felix | PSC Bautzen |
5. | RACKOW Erik | SSV Heidenau |
7. | NICOLAUS Tommes | PSV Kamenz |
7. | PRETZSCH Maximilian | BSG Motor Dippoldiswalde |
U9 mnl-31 (5) |
1. | REICHELT Maximilian | BW Vetschau |
2. | HÄNDLER Matteo | JC Spree-Neiße |
3. | ZINKE Tyron | PSV Kamenz |
3. | RICHTER Fabrice | TSV 1886 Lichtenberg |
5. | PSCHEID Anton | JSV Rammenau |
U9 mnl-34 (6) |
1. | VITVAR Antonin | Judo SKP Most |
2. | DOLECEK Elias | JSV Rammenau |
3. | SITTE Valentin | Burgstädter TSV |
3. | POITZ Nick | 1. JC Stollberg |
U9 mnl-38 (3) |
1. | MUSINSKI Maximilian | Judo Holzhausen |
2. | BRANCZEIZS Marcel | JV Coswig |
3. | HAUFE Markus | JSV Rammenau |
U9 mnl-42 (3) |
1. | SZILLAT Bennet | CPSC BUDO |
2. | SCHURIG Marvin | JV Coswig |
3. | BARTHEL Jonah Lio | JSV Rammenau |
U9 mnl+42 (1) |
1. | REINHOLDT Julian | BV Lauchhammer |
U15 wbl-33 (1) |
1. | PAUFLER Magdalena | PSC Bautzen |
U15 wbl-40 (2) |
1. | HUMMITZSCH Saskia | PSV Kamenz |
2. | SCHICKETANZ Moni | 1. JC Stollberg |
U15 wbl-44 (3) |
1. | OERTEL Carlotta | JC Gornau |
2. | MARSCHNER Lucia | JSV Rammenau |
3. | FIEDLER Nelly | ESV Lokomotive Zwickau |
U15 wbl-48 (7) |
1. | NITSCHE Shenna | VFL Riesa |
2. | PESCHEL Lisa | PSV Freital |
3. | MADL Jenny | 1. JC Stollberg |
3. | RICHTER Charlize | JC Gornau |
U15 wbl-52 (11) |
1. | BÖRNER Theresa | JSV Rammenau |
2. | ULLBRICHT Antonia | VFL Riesa |
3. | HOLLER Johanna | Judo Holzhausen |
3. | WAGNER Annalena | PSV Freital |
5. | MÜLLER Leonie | SG Weixdorf |
5. | WENK Emma | SG Weixdorf |
7. | FAUST Franziska | KSV Pulsnitz |
7. | JÄGER Vivia | HSG Turbine Zittau |
U15 wbl-57 (5) |
1. | SINGER Caroline | Judo Holzhausen |
2. | HIELSCHER Josefine | BV Lauchhammer |
3. | TESCH Alisa | Burgstädter TSV |
3. | GRÄFE Anna Theresia | TSV 1886 Lichtenberg |
5. | MARSCHNER Leonie | JSV Rammenau |
U15 wbl-63 (3) |
1. | KLOTSCHE Marie | TSV 1886 Lichtenberg |
2. | BLÜMICH Wencke | 1. JC Stollberg |
3. | NEUFELDT Anika | PSV Kamenz |
U15 wbl+63 (6) |
1. | VOIGT Milena | BV Lauchhammer |
2. | JELINKOVA Veronika | Judo Teplice |
3. | SCHULZ Emilie | JC Gornau |
3. | MITTASCH Pia | JC Spree-Neiße |
U15 mnl-34 (2) |
1. | SEMANCIK Matej | Judo Teplice |
2. | MEYER Felix | JV Ippon Rodewisch |
U15 mnl-37 (8) |
1. | KRUSCHA Luca | BV Lauchhammer |
2. | HERTEL Darien | PSV Kamenz |
3. | HERBST Maximilian | Budo-Club Radeberg |
3. | KREMLA Daniel | Judo Teplice |
5. | POHLER Fabian | JV Coswig |
5. | ULRICH Billy | SSV Heidenau |
U15 mnl-40 (8) |
1. | EISOLD Paul | JSV Rammenau |
2. | GALAEV Muslim | PSV Kamenz |
3. | SCHÖNE Lucas | Budo-Club Radeberg |
3. | TÄNZER Aaron | JSV Rammenau |
5. | POHLER Christoph | JV Coswig |
5. | GASSMANN Fabian | Budo-Club Radeberg |
7. | KELTSCH Moritz | Judo Holzhausen |
7. | RAUSCHENBACH Nico | JV Coswig |
U15 mnl-43 (3) |
1. | SIEGEMUND Felix | PSV Kamenz |
2. | REICHEL Sten | TSV Reichenberg/Boxdorf |
3. | OPITZ Niclas | SG Weixdorf |
U15 mnl-46 (7) |
1. | YUSUPOV Batukhan | PSV Kamenz |
2. | RISS Conrad | CPSC BUDO |
3. | BRÄUNING Leif | VFL Riesa |
3. | SCHÜTZ Niklas | JV IPPON Rodewisch |
U15 mnl-50 (13) |
1. | SCHILDBACH Max | VFL Riesa |
2. | GERBES Carl Anton | TSV Reichenberg/Boxdorf |
3. | MEYER Tobias | JV Ippon Rodewisch |
3. | SCHNEIDER Maurice | JV IPPON Rodewisch |
5. | KUHL Richard | BV Lauchhammer |
5. | HARMS Kai | JSV 61 Zwickau |
7. | SINATSCH Luca | PSV Kamenz |
7. | HEROLD Tillmann | TSV Reichenberg/Boxdorf |
U15 mnl-55 (11) |
1. | Hering Felix | ESV Lokomotive Zwickau |
2. | SCHRÖTER Felix | JV IPPON Rodewisch |
3. | EBERT Ludwig | SG Weixdorf |
3. | BRÄKOW Fabian | SG Weixdorf |
5. | NEUBERT Niklas | SV Falkenbach |
5. | PAUL Quentin | JV IPPON Rodewisch |
7. | RICHTER Martin | PSV Freital |
7. | PIETSCH Robin | JSV Rammenau |
U15 mnl-60 (11) |
1. | LINDNER Moritz | TSV 1886 Lichtenberg |
2. | GÖDIKMEIER Jonas | VfL Riesa |
3. | SEIFERT Leon | JV IPPON Rodewisch |
3. | RACKOW Eik | SSV Heidenau |
5. | LESCH Jakob | JSV 61 Zwickau |
5. | LESCH Simon | JSV 61 Zwickau |
7. | HIRSCH Max | CPSC BUDO |
7. | KITTEL Tom | Judo Holzhausen |
U15 mnl-66 (4) |
1. | SCHAARSCHMIDT Robin | Judo Holzhausen |
2. | REINHARDT Malte | JV IPPON Rodewisch |
3. | LORENZ Erick | JV IPPON Rodewisch |
3. | WEISE Ralph | PSC Bautzen |
U15 mnl+66 (12) |
1. | LEJSEK Jiri | Judo SKP Most |
2. | SCHWARZ Jim | JSV Rammenau |
3. | KLINGNER Leonard | JSV Rammenau |
3. | KASPER Moritz | JSV Rammenau |
5. | AMOAH Romeo | BV Lauchhammer |
5. | GEHLSDORF Ole | Burgstädter TSV |
7. | RODIG Lennard | JSV Rammenau |
7. | GROSS Julian | BSG Motor Dippoldiswalde |
|