Challenge-Cup 18./19.11.2017 Kamenz
Ergebnisse
Kämpfer
Medaillen
Statistiken
Kategorien
U9 wbl-22
(PDF)
U9 wbl-24
(PDF)
U9 wbl-26
(PDF)
U9 wbl-28
(PDF)
U9 wbl-30
(PDF)
U9 wbl-33
(PDF)
U9 wbl-36
(PDF)
U9 wbl+40
(PDF)
U9 mnl-21
(PDF)
U9 mnl-23
(PDF)
U9 mnl-25
(PDF)
U9 mnl-27
(PDF)
U9 mnl-29
(PDF)
U9 mnl-31
(PDF)
U9 mnl-34
(PDF)
U9 mnl-38
(PDF)
U9 mnl-42
(PDF)
U9 mnl+42
(PDF)
U15 wbl-33
(PDF)
U15 wbl-40
(PDF)
U15 wbl-44
(PDF)
U15 wbl-48
(PDF)
U15 wbl-52
(PDF)
U15 wbl-57
(PDF)
U15 wbl-63
(PDF)
U15 wbl+63
(PDF)
U15 mnl-34
(PDF)
U15 mnl-37
(PDF)
U15 mnl-40
(PDF)
U15 mnl-43
(PDF)
U15 mnl-46
(PDF)
U15 mnl-50
(PDF)
U15 mnl-55
(PDF)
U15 mnl-60
(PDF)
U15 mnl-66
(PDF)
U15 mnl+66
(PDF)
Kämpfer
Name
Verein
Kategorie
Platz
ADLER Nancy
Budo-Club Radeberg
U15 wbl-48
-
ADNER Mirielle
CPSC BUDO
U15 wbl-52
-
ALEXANJAN Tim
JSV Rammenau
U15 mnl-55
-
ALTNER Marc
Judo Holzhausen
U9 mnl-23
7.
AMOAH Romeo
BV Lauchhammer
U15 mnl+66
5.
ANDERS Valentin
Budo-Club Radeberg
U9 mnl-23
1.
BARTHEL Jonah Lio
JSV Rammenau
U9 mnl-42
3.
BAUMHÖFER Fiona
JSV Rammenau
U9 wbl-26
1.
BEUTLER Merle
PSV Kamenz
U9 wbl-24
-
BLAHA Jiri
Judo Teplice
U9 mnl-27
-
BLÜMICH Wencke
1. JC Stollberg
U15 wbl-63
2.
BRANCZEIZS Marcel
JV Coswig
U9 mnl-38
2.
BRETTSCHNEIDER Elron
BW Vetschau
U9 mnl-27
1.
BRÄKOW Fabian
SG Weixdorf
U15 mnl-55
3.
BRÄUNING Leif
VFL Riesa
U15 mnl-46
3.
BÖHM Friederike
BSG Motor Dippoldiswalde
U9 wbl-26
2.
BÖRNER Theresa
JSV Rammenau
U15 wbl-52
1.
BÖTTCHER Gian Tony
JSV 61 Zwickau
U15 mnl+66
-
DAUL Vitus
BSG Motor Dippoldiswalde
U9 mnl-27
-
DERING Enrico
Bischofswerdaer SV
U9 mnl-29
-
DOLECEK Elias
JSV Rammenau
U9 mnl-34
2.
EBERT Ludwig
SG Weixdorf
U15 mnl-55
3.
EDELMANN Elias
Judo Holzhausen
U9 mnl-23
2.
EISELE Lukas
SG Weixdorf
U15 mnl-37
-
EISOLD Paul
JSV Rammenau
U15 mnl-40
1.
ENGEL Rebecca
SG Weixdorf
U15 wbl-52
-
ENGELHORN Tim
TSV 1886 Lichtenberg
U15 mnl-50
-
FAUST Franziska
KSV Pulsnitz
U15 wbl-52
7.
FIEDLER Nelly
ESV Lokomotive Zwickau
U15 wbl-44
3.
FITZNER Liam
Bischofswerdaer SV
U9 mnl-29
-
FLATTER Karl
CPSC BUDO
U15 mnl-46
-
FRANZE Paul
Judo Holzhausen
U9 mnl-21
1.
GALAEV Muslim
PSV Kamenz
U15 mnl-40
2.
GARVES Tonio
TSV Reichenberg/Boxdorf
U15 mnl-60
-
GASCH Amy Victoria
Judo Holzhausen
U15 wbl+63
-
GASSMANN Fabian
Budo-Club Radeberg
U15 mnl-40
5.
GEHLSDORF Ole
Burgstädter TSV
U15 mnl+66
5.
GERBES Carl Anton
TSV Reichenberg/Boxdorf
U15 mnl-50
2.
GLASER Julian
JC Spree-Neiße
U15 mnl+66
-
GROSS Julian
BSG Motor Dippoldiswalde
U15 mnl+66
7.
GRÄFE Anna Theresia
TSV 1886 Lichtenberg
U15 wbl-57
3.
GÖDAN Emil
PSC Bautzen
U15 mnl-55
-
GÖDIKMEIER Jonas
VfL Riesa
U15 mnl-60
2.
GÜNZEL Etienne
JV Ippon Rodewisch
U15 mnl-60
-
HAASE Levin
PSV Kamenz
U9 mnl-27
7.
HARMS Kai
JSV 61 Zwickau
U15 mnl-50
5.
HAUFE Markus
JSV Rammenau
U9 mnl-38
3.
HEINRICH Sandra
PSV Kamenz
U15 wbl-48
-
HEJL Jan
Judo Teplice
U9 mnl-29
2.
HERBST Maximilian
Budo-Club Radeberg
U15 mnl-37
3.
HEROLD Tillmann
TSV Reichenberg/Boxdorf
U15 mnl-50
7.
HERRMANN Benjanin
JSV Rammenau
U9 mnl-23
7.
HERTEL Darien
PSV Kamenz
U15 mnl-37
2.
HIELSCHER Josefine
BV Lauchhammer
U15 wbl-57
2.
HILS Santino
JV Coswig
U9 mnl-23
5.
HILS Sirius
JV Coswig
U9 mnl-23
3.
HIRSCH Max
CPSC BUDO
U15 mnl-60
7.
HOFFMANN Moritz
ESV Lokomotive Zwickau
U15 mnl-50
-
HOLLER Johanna
Judo Holzhausen
U15 wbl-52
3.
HULTSCH Melissa
Bischofswerdaer SV
U9 wbl-30
3.
HUMMITZSCH Saskia
PSV Kamenz
U15 wbl-40
1.
Hering Felix
ESV Lokomotive Zwickau
U15 mnl-55
1.
HÄNDLER Matteo
JC Spree-Neiße
U9 mnl-31
2.
HÖBER Emily
CPSC BUDO
U9 wbl-22
3.
JACOBI Lena
Judo Holzhausen
U9 wbl-22
2.
JELINKOVA Veronika
Judo Teplice
U15 wbl+63
2.
JÄGER Franz
JSV Rammenau
U9 mnl-27
-
JÄGER Sophie
BV Lauchhammer
U9 wbl-24
1.
JÄGER Vivia
HSG Turbine Zittau
U15 wbl-52
7.
KALININ Dennis
CPSC BUDO
U15 mnl-46
-
KAMMER Erik
TSV 1886 Lichtenberg
U9 mnl-21
2.
KASPER Moritz
JSV Rammenau
U15 mnl+66
3.
KELTSCH Moritz
Judo Holzhausen
U15 mnl-40
7.
KEPPLER Paul
JV Coswig
U9 mnl-23
5.
KERWIEN Nino
CPSC BUDO
U9 mnl-27
-
KIESSLING Friedrich
SV Sachsenwerk
U9 mnl-25
5.
KITTEL Tom
Judo Holzhausen
U15 mnl-60
7.
KLIEN Emilia
PSC Bautzen
U9 wbl-30
3.
KLINGNER Leonard
JSV Rammenau
U15 mnl+66
3.
KLOTSCHE Marie
TSV 1886 Lichtenberg
U15 wbl-63
1.
KNABE Johanna
SG Weixdorf
U9 wbl-28
3.
KOUBA Lukas
Judo SKP Most
U9 mnl-29
3.
KREMLA Daniel
Judo Teplice
U15 mnl-37
3.
KRUSCHA Luca
BV Lauchhammer
U15 mnl-37
1.
KRÜGER Jamie
CPSC BUDO
U9 mnl-27
-
KUHL Richard
BV Lauchhammer
U15 mnl-50
5.
KURZ Sarah-Fina
SG Weixdorf
U9 wbl-33
3.
KUTZLER Kurt
CPSC BUDO
U9 mnl-23
3.
KÖNIG Alex
JSV Rammenau
U9 mnl-25
2.
LEJSEK Jiri
Judo SKP Most
U15 mnl+66
1.
LESCH Jakob
JSV 61 Zwickau
U15 mnl-60
5.
LESCH Simon
JSV 61 Zwickau
U15 mnl-60
5.
LINDNER Moritz
TSV 1886 Lichtenberg
U15 mnl-60
1.
LIPTAKOVA Anezka
Judo SKP Most
U15 wbl-52
-
LORENZ Erick
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl-66
3.
MADL Jenny
1. JC Stollberg
U15 wbl-48
3.
MAI Maximilia
Bischofswerdaer SV
U9 wbl-36
2.
MARSCHNER Leonie
JSV Rammenau
U15 wbl-57
5.
MARSCHNER Lucia
JSV Rammenau
U15 wbl-44
2.
MASCHKE Sarah
KSV Pulsnitz
U9 wbl-36
1.
MATUSZEWSKI Jonas
BV Lauchhammer
U9 mnl-27
-
MEY Matthieu
SG Weixdorf
U9 mnl-27
3.
MEYER Felix
JV Ippon Rodewisch
U15 mnl-34
2.
MEYER Luise
SV Fair Sport Dresden
U9 wbl-28
1.
MEYER Tobias
JV Ippon Rodewisch
U15 mnl-50
3.
MITTASCH Pia
JC Spree-Neiße
U15 wbl+63
3.
MUSINSKI Maximilian
Judo Holzhausen
U9 mnl-38
1.
MÜLLER Gabriella
CPSC BUDO
U9 wbl-33
-
MÜLLER Leonie
SG Weixdorf
U15 wbl-52
5.
NEUBERT Niklas
SV Falkenbach
U15 mnl-55
5.
NEUFELDT Anika
PSV Kamenz
U15 wbl-63
3.
NGUYEN Adam
Judo Teplice
U9 mnl-27
-
NICOLAUS Tommes
PSV Kamenz
U9 mnl-29
7.
NITSCHE Shenna
VFL Riesa
U15 wbl-48
1.
NITZSCHE Emilio
SV Sachsenwerk
U9 mnl-25
1.
OERTEL Carlotta
JC Gornau
U15 wbl-44
1.
OPITZ Niclas
SG Weixdorf
U15 mnl-43
3.
PAUFLER Magdalena
PSC Bautzen
U15 wbl-33
1.
PAUL Quentin
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl-55
5.
PESCHEL Lisa
PSV Freital
U15 wbl-48
2.
PIETSCH Robin
JSV Rammenau
U15 mnl-55
7.
PIETZSCH Emma Lotta
SG Weixdorf
U9 wbl-33
2.
POHLER Christoph
JV Coswig
U15 mnl-40
5.
POHLER Fabian
JV Coswig
U15 mnl-37
5.
POHLER Johannes
KSV Pulsnitz
U15 mnl-50
-
POITZ Nick
1. JC Stollberg
U9 mnl-34
3.
PONESS Raik
CPSC BUDO
U9 mnl-29
3.
PRESCHER Emilio
KSV Pulsnitz
U9 mnl-27
-
PRETZSCH Maximilian
BSG Motor Dippoldiswalde
U9 mnl-29
7.
PSCHEID Anton
JSV Rammenau
U9 mnl-31
5.
RACKOW Eik
SSV Heidenau
U15 mnl-60
3.
RACKOW Erik
SSV Heidenau
U9 mnl-29
5.
RADOS Jakub
Judo Teplice
U9 mnl-27
2.
RAUSCHENBACH Nico
JV Coswig
U15 mnl-40
7.
RECK Florian
JC Spree-Neiße
U9 mnl-25
7.
REICHEL Celina
JC Gornau
U15 wbl-48
-
REICHEL Sten
TSV Reichenberg/Boxdorf
U15 mnl-43
2.
REICHELT Maximilian
BW Vetschau
U9 mnl-31
1.
REINHARDT Malte
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl-66
2.
REINHOLDT Julian
BV Lauchhammer
U9 mnl+42
1.
REIPRICH John
Judo Holzhausen
U9 mnl-25
3.
RICHTER Charlize
JC Gornau
U15 wbl-48
3.
RICHTER Fabrice
TSV 1886 Lichtenberg
U9 mnl-31
3.
RICHTER Jonas
JSV Rammenau
U9 mnl-25
3.
RICHTER Martin
PSV Freital
U15 mnl-55
7.
RICHTER Toni
CPSC BUDO
U9 mnl-25
5.
RIEDEL Alisa
SG Weixdorf
U9 wbl-24
2.
RISCH Paula
Judo Holzhausen
U9 wbl-33
1.
RISS Conrad
CPSC BUDO
U15 mnl-46
2.
ROCHE Johanna
CPSC BUDO
U9 wbl-30
5.
ROCHE Justine
CPSC BUDO
U9 wbl-33
-
RODIG Lennard
JSV Rammenau
U15 mnl+66
7.
ROTHE Anna
HSG Turbine Zittau
U9 wbl-26
3.
ROTHER Emely
KSV Pulsnitz
U15 wbl+63
-
RUDOLPH Felix
JSV Rammenau
U15 mnl-46
-
RÜGER Emely
Bischofswerdaer SV
U9 wbl+40
1.
SANGARIEV Asrab
PSV Kamenz
U15 mnl+66
-
SANGARIEV Malik
PSV Kamenz
U9 mnl-27
5.
SAUER Maximilian
SSV Heidenau
U15 mnl+66
-
SCHAARSCHMIDT Robin
Judo Holzhausen
U15 mnl-66
1.
SCHICKETANZ Moni
1. JC Stollberg
U15 wbl-40
2.
SCHILDBACH Max
VFL Riesa
U15 mnl-50
1.
SCHNEIDER Fabien
JSV Rammenau
U15 mnl-50
-
SCHNEIDER Maurice
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl-50
3.
SCHRÖTER Benjamin
JC Spree-Neiße
U15 mnl-55
-
SCHRÖTER Felix
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl-55
2.
SCHULZ Emilie
JC Gornau
U15 wbl+63
3.
SCHURIG Marvin
JV Coswig
U9 mnl-42
2.
SCHWARZ Francis
JSV Rammenau
U9 wbl-28
2.
SCHWARZ Jim
JSV Rammenau
U15 mnl+66
2.
SCHÖBITZ Jeremy
JC Spree-Neiße
U9 mnl-34
-
SCHÖNE Lucas
Budo-Club Radeberg
U15 mnl-40
3.
SCHÜTZ Niklas
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl-46
3.
SEIFERT Leon
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl-60
3.
SEILER Paul
JSV Rammenau
U9 mnl-34
-
SEMANCIK Matej
Judo Teplice
U15 mnl-34
1.
SIEGEMUND Felix
PSV Kamenz
U15 mnl-43
1.
SIEGERT Karl-Georg
CPSC BUDO
U9 mnl-27
5.
SINATSCH Luca
PSV Kamenz
U15 mnl-50
7.
SINGER Caroline
Judo Holzhausen
U15 wbl-57
1.
SITTE Valentin
Burgstädter TSV
U9 mnl-34
3.
STENZEL Ron
JC Spree-Neiße
U15 mnl-60
-
STOLLE Felix
PSC Bautzen
U9 mnl-29
5.
SZILLAT Bennet
CPSC BUDO
U9 mnl-42
1.
TEICHMANN Mattis
SV Sachsenwerk
U9 mnl-25
7.
TESCH Alisa
Burgstädter TSV
U15 wbl-57
3.
THOMAS Jayson
Bischofswerdaer SV
U9 mnl-27
-
TIEF Hanno
Judo Holzhausen
U9 mnl-29
1.
Tröger Jonas
ESV Lokomotive Zwickau
U15 mnl-50
-
TÄNZER Aaron
JSV Rammenau
U15 mnl-40
3.
UKLEY Hanna
JSV Rammenau
U9 wbl-33
3.
ULLBRICHT Antonia
VFL Riesa
U15 wbl-52
2.
ULRICH Billy
SSV Heidenau
U15 mnl-37
5.
VANKOVA Lili
Judo Teplice
U9 wbl-30
1.
VANKOVA Niki
Judo Teplice
U9 wbl-24
3.
VELFE Mia
BV Lauchhammer
U9 wbl-30
2.
VETTER Oliver
JSV 61 Zwickau
U9 mnl-27
7.
VITVAR Antonin
Judo SKP Most
U9 mnl-34
1.
VOIGT Milena
BV Lauchhammer
U15 wbl+63
1.
VOLT Alexander
Budo-Club Radeberg
U9 mnl-27
-
WAGNER Annalena
PSV Freital
U15 wbl-52
3.
WASMANN Xira
JSV Rammenau
U9 wbl-22
1.
WEISE Ralph
PSC Bautzen
U15 mnl-66
3.
WENK Emma
SG Weixdorf
U15 wbl-52
5.
WILCZEK Bastian-Joel
BV Lauchhammer
U9 mnl-29
-
WINDRICH Nils
KSV Pulsnitz
U15 mnl-37
-
YUSUPOV Baskhan
PSV Kamenz
U9 mnl-27
3.
YUSUPOV Batukhan
PSV Kamenz
U15 mnl-46
1.
ZINKE Phelan
PSV Kamenz
U9 mnl-27
-
ZINKE Tyron
PSV Kamenz
U9 mnl-31
3.