Challenge-Cup 09.11.2019 Kamenz
Ergebnisse
Kämpfer
Medaillen
Statistiken
Kategorien
U9 wbl -24
(PDF)
U9 wbl -28
(PDF)
U9 wbl -30
(PDF)
U9 wbl -33
(PDF)
U9 mnl -43
(PDF)
U9 mnl -23
(PDF)
U9 mnl -25
(PDF)
U9 mnl -27
(PDF)
U9 mnl -29
(PDF)
U9 mnl -31
(PDF)
U9 mnl -34
(PDF)
U9 mnl -38
(PDF)
U15 wbl -40
(PDF)
U15 wbl -44
(PDF)
U15 wbl -48
(PDF)
U15 wbl -52
(PDF)
U15 wbl -57
(PDF)
U15 wbl -63
(PDF)
U15 wbl +63
(PDF)
U15 mnl -34
(PDF)
U15 mnl -37
(PDF)
U15 mnl -40
(PDF)
U15 mnl -43
(PDF)
U15 mnl -46
(PDF)
U15 mnl -50
(PDF)
U15 mnl -55
(PDF)
U15 mnl -60
(PDF)
U15 mnl -66
(PDF)
U15 mnl +66
(PDF)
Kämpfer
Name
Verein
Kategorie
Platz
AGUMAVA Nika
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl -55
2.
AGUMAVA Roza
JV IPPON Rodewisch
U15 wbl -40
1.
ALLISAT Pierre
PSC Bautzen
U9 mnl -31
3.
ARTACHANOV Gelani
HSG Turbine Zittau
U9 mnl -34
2.
BAUMANN Janek
PSV Freital
U15 mnl -60
5.
BAUMHÖFER Otto
JSV Rammenau
U9 mnl -27
-
BECKER Georg
Judo Holzhausen
U15 mnl -40
1.
BEDNAR Jakub
Judo SKP Most
U15 mnl -55
3.
BENCOVA Katerina
Judo SKP Most
U9 wbl -24
2.
BERMICH Arnold
Blau-Gelb Neustadt
U15 mnl -50
-
BERNHARDT Lina
JC Gornau
U15 wbl +63
3.
BIRNSTEIN Ben
PSV Kamenz
U15 mnl -43
7.
BRAUN Till
BSV Traktor Schmölln
U9 mnl -29
3.
BRETTSCHNEIDER Sepp
RJC Burgstädt
U9 mnl -25
-
BREUER Henry
SV Sachsenwerk
U15 mnl -43
-
BUCHHORN Julius
PSC Bautzen
U15 mnl -43
-
BUDER Leif
SG Weixdorf
U15 mnl -46
2.
BURMEISTER Luis
Judo Holzhausen
U15 mnl -43
2.
BUTTERLING Luis
Judo Holzhausen
U9 mnl -38
1.
BÄSSLER Leonardo
TSV Reichenberg/Boxdorf
U9 mnl -34
3.
CREUTZ Timo
JV Coswig
U9 mnl -34
-
DERING Dennis
Bischofswerdaer SV
U15 mnl -50
-
DETTMER Helene
Döbelner SC
U15 wbl -48
-
DETTMER Leonore
Döbelner SC
U9 wbl -30
1.
DONNER Dean
SSV Heidenau
U9 mnl -27
5.
DORN Daniel
Judo SKP Most
U9 mnl -27
3.
DÖRING Evelyn
Döbelner SC
U9 wbl -28
3.
EILZER Lewin
BC Radeberg
U9 mnl -23
3.
EISOLD Paul
JSV Rammenau
U15 mnl -60
3.
ENDERLEIN Anna
1. JC Stollberg
U15 wbl -63
2.
FABICH Yasmin
Randori Leipzig-West
U15 wbl -57
2.
FLACHOWSKY Max
PSV Kamenz
U15 mnl -60
2.
FORCHHEIM Paul
1. JC Stollberg
U15 mnl -37
3.
FRANKE Leon
SV Einheit Altenburg
U15 mnl +66
-
FRANZE Paul
Judo Holzhausen
U9 mnl -27
2.
FRIEDEN Maximilian
SV Einheit Altenburg
U15 mnl -50
-
FROHS Tom
RJC Burgstädt
U15 mnl -43
7.
FUHRMANN Arno
RJC Burgstädt
U9 mnl -25
7.
FÖST Johannes
JSV Rammenau
U15 mnl -40
5.
GASSMANN Fabian
BC Radeberg
U15 mnl -55
5.
GEBAUER Kai
KSV Pulsnitz
U15 mnl -46
7.
GENTSCH Caroline
TSV Reichenberg/Boxdorf
U15 wbl -40
2.
GEPPERT Bela-Jerome
KSV Pulsnitz
U15 mnl -55
-
GESELL Sebastian David
Bischofswerdaer SV
U15 mnl -50
-
GOLDMANN Anni
VfB Hellerau-Klotzsche
U15 wbl -48
3.
GOTHE Hubertus
JSV Rammenau
U15 mnl +66
-
GREGER Hermine
RJC Burgstädt
U15 wbl -44
2.
GROSSE Jonah Marcan
SSV Heidenau
U15 mnl +66
-
GROSSMANN Luca Alfred
TSV Reichenberg/Boxdorf
U15 mnl -55
7.
GRÄSSLER Louis
JSV 61 Zwickau
U15 mnl -50
5.
GYRA Hannes
BSV Adorf
U9 mnl -34
3.
GÖDAN Emil
PSC Bautzen
U15 mnl +66
2.
HALTENORTH Julien
Randori Leipzig-West
U15 mnl -66
3.
HASHEIDER Friedrich
HSG Turbine Zittau
U15 mnl -50
-
HAUFE Christoph
JSV Rammenau
U15 mnl -55
-
HAUGK Niklas
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl -50
3.
HEMPEL Lorenz
PSC Bautzen
U9 mnl -29
-
HENKER Bruno
BSV Traktor Schmölln
U9 mnl -29
7.
HENKER Robin
PSV Freital
U9 mnl -27
5.
HERZOG Mara
JSV Werdau
U15 wbl -44
3.
HOFMANN Niklas
Döbelner SC
U9 mnl -31
5.
HOLLER Marlene
Judo Holzhausen
U15 wbl -52
2.
HRZAN Krystof
Judo SKP Most
U15 mnl -60
-
HULTSCH Johann
Bischofswerdaer SV
U9 mnl -29
5.
HUMMITZSCH Saskia
PSV Kamenz
U15 wbl -52
3.
HUSEYN Gaffarli
Judo Holzhausen
U15 mnl -46
3.
HÖNKE Luce
Budosportverein Adorf
U15 mnl -60
3.
JAHN Karl
SV Sachsenwerk
U15 mnl -55
-
KAPS Maximilian
JV Coswig
U15 mnl -37
5.
KAPS Robert
JV Coswig
U9 mnl -25
5.
KEMNITZ Bjarne
Budosportverein Adorf
U9 mnl -38
-
KEMPE Charlotte
PSV Freital
U9 wbl -28
-
KITTEL Kora
Judo Holzhausen
U15 wbl -57
1.
KLAUS Adrian
JC Gornau
U9 mnl -23
3.
KLIEN Annabel
PSC Bautzen
U9 wbl -24
1.
KOMINEK Jakub
Judo SKP Most
U15 mnl -60
7.
KORZENIAK Marian
JC Arashi Dresden
U15 mnl -34
2.
KOTALLA Philip
Judo Holzhausen
U15 mnl +66
3.
KRAMER Bastian
Blau-Gelb Neustadt
U9 mnl -29
2.
KROUPA Jiri
Judo SKP Most
U9 mnl -23
-
KRUMBIEGEL Emma
PSV Freital
U9 wbl -28
-
KRZYZANIAK Zoé
PSV Kamenz
U9 wbl -28
1.
KUPFER Lara
PSV Freital
U15 wbl -44
5.
KUTSCH David
Döbelner SC
U15 mnl -37
2.
KÖLLNER Luis
PSV Freital
U9 mnl -31
3.
KÖVESI Kevin
JC Arashi Dresden
U15 mnl +66
-
KÜRSCHNER Karl
PSV Freital
U9 mnl -27
-
LANGE Mats
PSV Kamenz
U9 mnl -31
2.
LANGER Aljoscha
JC Gornau
U9 mnl -25
3.
LANGER Karmen
PSV Freital
U15 wbl -63
3.
LANGNICKEL Philipp
TSV 1886 Lichtenberg
U15 mnl -50
3.
LAUBE Florian
VfB Hellerau-Klotzsche
U15 mnl -55
-
LEININGER Max
PSC Bautzen
U9 mnl -29
5.
LIEBIG Damian
SG Weixdorf
U15 mnl +66
5.
LINDNER Gregor
TSV 1886 Lichtenberg
U15 mnl -34
3.
LINDNER Wilma
TSV 1886 Lichtenberg
U9 wbl -28
3.
LOHSE Erik
VfB Hellerau-Klotzsche
U15 mnl -50
-
LORENZ Anna
Döbelner SC
U15 wbl -52
1.
LOSSIN Florian
Judo Holzhausen
U15 mnl -60
-
LUDWIG Albert
Bischofswerdaer SV
U9 mnl -38
3.
LUX Alois
VfB Hellerau-Klotzsche
U15 mnl -55
-
LÄGEL Jonah
Judo Holzhausen
U9 mnl -25
3.
LÖNHARDT Lotta
Blau-Gelb Neustadt
U15 wbl -57
-
MADL John
1. JC Stollberg
U15 mnl -55
-
MATUSZEWSKI Jonas
BV Lauchhammer
U9 mnl -34
-
MECKLENBURG Tabea
VfB Hellerau-Klotzsche
U15 wbl -44
1.
MEISSNER Frieda
BSV Traktor Schmölln
U9 mnl -38
3.
MEY Matteo
SG Weixdorf
U15 mnl -40
2.
MEYER Felix
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl -43
5.
MISSLER Annika
PSC Bautzen
U9 wbl -30
2.
MITSCHKE Esther
PSC Bautzen
U15 wbl -63
3.
MUCK Felix
Budosportverein Adorf
U15 mnl -40
7.
MUNZIG Linda
Döbelner SC
U9 wbl -28
2.
MUZULCHANOW Mansur
1. JC Stollberg
U15 mnl -43
3.
MÜLLER Karl
JSV 61 Zwickau
U15 mnl -55
3.
MÜLLER Tiom
JV Coswig
U15 mnl +66
-
NAUMANN Timo
BC Radeberg
U9 mnl -23
-
NEITZSCH Erik
Judo Holzhausen
U9 mnl -29
1.
NEUMANN Jamy
PSV Kamenz
U15 mnl -55
-
NOACK Carlos
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl -66
3.
OEHME Lena
JC Gornau
U15 wbl -52
3.
OTTE Leonard
BC Radeberg
U15 mnl -60
-
PACHE Nastasia
BSV Adorf
U15 wbl -44
3.
PAUL Quentin
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl +66
5.
PEETZ Josephine
Randori Leipzig-West
U15 wbl +63
1.
PETKE Valentino
PSV Freital
U15 mnl -43
-
PFANNE Yannic
JSV Rammenau
U15 mnl -60
7.
PLASS Simon Elias
BV Lauchhammer
U9 mnl -25
-
PLETICHOVA Sarka
Judo SKP Most
U15 wbl -48
2.
POHLER Christoph
JV Coswig
U15 mnl -50
7.
POHLER Fabian
JV Coswig
U15 mnl -50
5.
POMAHAC Hynek
Judo SKP Most
U15 mnl -60
5.
POPPE Niklas
JSV Rammenau
U9 mnl -25
1.
PREISS Elias
Döbelner SC
U15 mnl -43
3.
PURSCHE Niklas
SSV Heidenau
U15 mnl -40
7.
RAABE Jonas
Chemnitzer PSV
U9 mnl -29
-
RAIDT Felix
BSV Traktor Schmölln
U9 mnl -27
-
RAUSENDORF Elena-Sophie
SSV Heidenau
U9 wbl -28
-
RAUSSENDORF Elena Sophie
SSV Heidenau
U9 mnl -27
-
REICH Nevio
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl -55
1.
REICHEL Nick
JC Gornau
U15 mnl -37
1.
REICHEL Sten
TSV Reichenberg/Boxdorf
U15 mnl -50
2.
REICHL Marley
Judo Holzhausen
U9 mnl -27
1.
REIMANN Vincent
PSC Bautzen
U15 mnl -40
3.
REINHOLD Jonas
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl -66
1.
RICHTER Charlize
JC Gornau
U15 wbl -48
1.
RIEDEL Melina
Döbelner SC
U15 wbl -48
-
RODIG Luis
JSV Rammenau
U15 mnl -60
-
ROSENKRANZ Lukas
Chemnitzer PSV
U15 mnl -50
1.
ROTHER Kurt
RJC Burgstädt
U15 mnl -55
-
SACHS Nico
JV Coswig
U15 mnl -55
-
SALOMO Jonas
SSV Heidenau
U15 mnl -46
5.
SAROCH Adam
JUDO4FUN
U9 mnl -34
1.
SAROCHOVÁ Anna
JUDO4FUN
U9 wbl -24
3.
SCHIEKEL Matteo
JSV Rammenau
U9 mnl -43
3.
SCHIFFNER Lennox
HSG Mittweida
U15 mnl -43
1.
SCHLEGEL Georg
Döbelner SC
U9 mnl -25
-
SCHLEIGER Leon
Randori Leipzig-West
U9 mnl -31
1.
SCHMIDT Ben
Döbelner SC
U9 mnl -25
-
SCHMITT Stephania
Blau-Gelb Neustadt
U15 wbl -57
3.
SCHNABEL Norah
Judo Holzhausen
U15 wbl -63
1.
SCHNEIDER Björn Olaf
VfB Hellerau-Klotzsche
U15 mnl -55
-
SCHNEIDER Skye-Ashley
Budosportverein Adorf
U9 wbl -33
3.
SCHOLZ Matteo
JSV Rammenau
U9 mnl -43
2.
SCHRAMM Jacob
SV Sachsenwerk
U15 mnl -55
-
SCHULZE Julien
BC Radeberg
U15 mnl +66
-
SCHUMANN Vanessa
PSV Freital
U15 wbl -57
-
SCHWARZE Robert
Döbelner SC
U15 mnl -46
3.
SCHÄDLICH Lukas
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl -50
-
SCHÖLER Vasco
BC Radeberg
U15 mnl -50
7.
SCHÜRER Tim
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl -40
3.
SCHÜTZ Niklas
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl -60
1.
SEURICH Maria
Dresdner SV Grün-Weiß 90
U15 wbl +63
2.
SIKORA Franziska
PSC Bautzen
U15 wbl +63
3.
SINGER Marc
1. JC Stollberg
U15 mnl -46
1.
SKAMRAHL Laura
PSC Bautzen
U15 wbl -48
-
SOMMER Jonas
Judo Holzhausen
U15 mnl +66
7.
SOPPE Paul
TSV 1886 Lichtenberg
U9 mnl -25
5.
STANEV Dimitar
Randori Leipzig-West
U9 mnl -38
2.
STARKE Georg
TSV Reichenberg/Boxdorf
U15 mnl -43
5.
STASEVSKY Daniel
Judo SKP Most
U9 mnl -25
2.
STEINIGER Felix
SSV Heidenau
U9 mnl -27
7.
STEPHAN Gian Luca
BV Lauchhammer
U15 mnl -37
3.
THIELE Noah
JSV Rammenau
U9 mnl -27
3.
THIELE Til
PSV Kamenz
U9 mnl -38
-
THON Vanessa
JSV Rammenau
U9 wbl -28
-
THÄMELT Henry
Chemnitzer PSV
U15 mnl -55
5.
TOMSCHKE Jesko
KSV Pulsnitz
U15 mnl -66
5.
TROMMER Phil
SV Einheit Altenburg
U15 mnl -55
-
TRÄN Nino
JSV Rammenau
U15 mnl +66
-
TRÄUMNER Sören
SV Sachsenwerk
U15 mnl -55
-
ULLRICH Ben
PSV Freital
U9 mnl -25
7.
ULLRICH Hanna
PSV Freital
U15 wbl -48
3.
URLAND Jon
HSG Turbine Zittau
U15 mnl -46
5.
VOGEL John
JV IPPON Rodewisch
U15 mnl +66
7.
VOM HEU Finn
JV Coswig
U9 mnl -27
7.
VON BARDELEBEN Jonathan
Blau-Gelb Neustadt
U15 mnl -40
5.
VYDREL Hanni
KSV Pulsnitz
U9 wbl -33
2.
WALL Fianna
VfB Hellerau-Klotzsche
U15 wbl -57
3.
WASCHER Lennox
BSV Adorf
U9 mnl -43
1.
WEBER Florian
SSV Heidenau
U9 mnl -29
3.
WEIGEL Noha
JC Arashi Dresden
U9 mnl -23
2.
WEISE Ralph
PSC Bautzen
U15 mnl +66
3.
WEISSIG Johann
BSV Traktor Schmölln
U9 mnl -29
7.
WENK Amy
SV Einheit Altenburg
U15 wbl -52
5.
WERNER Louis
KSV Pulsnitz
U9 mnl -23
1.
WIECZOREK Louis
BC Radeberg
U15 mnl +66
1.
WIESNER Mauro
TSV 1886 Lichtenberg
U15 mnl -55
-
WILCZEK Bastian
BV Lauchhammer
U9 mnl -38
-
WINDRICH Mark
TSV 1886 Lichtenberg
U15 mnl -43
-
WURLITZER Finn
SG Weixdorf
U15 mnl -34
1.
ZAITSEV Vadym
JC Gornau
U15 mnl -46
7.
ZEHN Lilly
Budosportverein Adorf
U9 wbl -33
1.
ZILL Phillip
PSV Freital
U15 mnl -55
7.
ZIMMERMANN Sasha
Chemnitzer PSV
U15 mnl -66
2.
ZOSCHKE Christopher
Döbelner SC
U9 mnl -25
-